"Лучшим женским видео" по версии MTV Video Music Awards-2013 назван клип Тэйлор Свифт на композицию I Knew You Were Trouble, "Лучшей песней лета" -  Best Song Ever от One Direction, а "Лучшим поп-видео" - Come & Get It Селены Гомес. Осталось определить, кому достанется победа в номинации "Лучший образ красной дорожки церемонии".

Претендентками на лавры самой стильной гостьи премии нами были определены Кэти Перри, Леди Гага, Тэйлор Свифт, Селена Гомес и еще несколько звездных модниц.

Оставив эпатаж приоритетом сцены, героини вечера продемонстрировали традиционные для красной дорожки респектабельный лоск и классический голливудский шик - тут были и кружевное бюстье от Versace, и хищный принт Ungaro, и перья Givenchy Couture, и... А, впрочем, к чему слова - смотрите сами!

Кэти Перри в Emanuel Ungaro


Кэти Перри в Emanuel Ungaro

Леди Гага в Prabal Gurung


Леди Гага в Prabal Gurung

Селена Гомес в Atelier Versace


Селена Гомес в Atelier Versace

Кьяра в Givenchy Couture


Сиара в Givenchy Couture

Тэйлор Свифт в Max Azria


Тэйлор Свифт в Max Azria

Эллисон Уилльямс в Valentino


Эллисон Уилльямс в Valentino

Холланд Роден в Naeem Khan


Холланд Роден в Naeem Khan


Рита Ора в Alexandre Vauthier Couture

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards-2013: 8 лучших образов красной дорожки

13:30, 26 августа 2013

Комменты 60

Аватар

Кэти Перри в одном и том же платье-и в лучших и в худших нарядах,вы уж определитесь )))

Аватар

При том, что у Селены все вроде бы закрыто, но по-моему платье смотрится пошловато. Не понимаю, чем оно тут всем так нравится.

Аватар

Мне стыдно, но знаю лишь одну песню Кэти Перри. Зато на всех фотографиях я в нее просто влюблена, такая она милая и, не знаю как сказать, аккуратненькая такая. А вот Гаги знаю песни, некоторые нравятся, и даже эпатаж приветствую в некоторых дозах. Но блин, она всегда выглядит - в мои студенческие времена у нас это называлось "непромытая". Не объяснить, тут даже не лоска не хватает, а вообще как-то всё "недо". Селена с ее детским личиком в платьях для "взрослых" женщин смотрится куклой )хоть и хорошенькой), а к лицу Эллисон Уилльямс, наоборот, длинное бы платье - и ух! Если уж надевать такое платье, как Сиара, то нельзя так стоять, притворяясь кузнечиком. Тейлор Свифт по-хорошему удивила. Оставшиеся два наряда что-то даже комментировать как-то... кхм.

E

Селена Гомез в пеньюаре выигрывает? Вы серьезно?

Аватар

Разрываюсь между Тейлор Свифт и Селеной Гомес.Обе хороши!

Подождите...