Элизабет Херли

Не так давно мы оценили новый смелый образ Элизабет Херли, представшей в объективе спецагентом Майей в кожаном комбинезоне. Очередной эпатажный наряд (коих, не будем лукавить, в биографии актрисы был немало) Лиз Херли примерила на съемочной площадке промо-кампании рекламного агентства Compare the Meerkat.

Накануне в Лондоне состоялся и фотоколл участием главной героини, приуроченный к запуску проекта. На нем Элизабет, однако, появилась уже не в кожаном комбинезоне, а в элегантном вечернем платье в пол благородного изумрудного оттенка. Мягкие шоколадные локоны, зелень шелковых драпировок и серебристые аксессуары воссоздали образ уже не спецагента, а истинной голливудской дивы, куда более подходящий сегодня  для 48-летнй Лиз Херли.

Без кожаного комбинезона на презентации все же не обошлось – правда, его примерила не Элизабет, а плюшевый суслик (символ рекламного проекта) в образе Майи.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Элизабет Херли
Элизабет Херли
Элизабет Херли

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли на презентации интернет-проекта

11:15, 22 августа 2013

Комменты 36

Аватар

Обожаю ее.

B

Цвет ей очень к лицу, и фигура конечно просто не оставляет слов, и это в такие годы. Я в восхищении.

Аватар

Вот это женщина! Идеально выглядит и при этом очень благородно, аристократично. Шикарная женщина.

S

Хороша не то слово.подтянутая, и видно что не переколотая всякими ботоксами как наши чудо-звезды..

L

Платье классное, цвет вообще бесподобный. Выглядит хорошо, но макияж не очень, не идет ей подводка черная под глазами, уменьшает их.

Подождите...