Линдси Лохан

Выписавшись из рехаба после курса реабилитации, назначенного судом, Линдси Лохан уверенно шагает навстречу новой жизни. Девушка с головой погрузилась в работу и восстановление своей репутации - обновила гардероб, запустила собственный сайт о стиле и откровенно рассказала о всем пережитом в интервью Опры Уинфри.

Впрочем, у новой и старой Линдси по-прежнему много общего - как минимум, ее блестящие медные локоны, веснушки и любовь к модным экспериментам. Очередным из них стал выход актрисы в белоснежном платье-рубашке и золотистых ботильонах - так актрису запечатлели накануне в нью-йоркском Сохо.

Посоветуйся Линдси с нами перед выходом из дома, она непременно выбрала бы рубашку подлиннее, а то и вовсе дополнила бы ее брюками. Однако, не будем слишком строги - Линдси лишь начинает учиться на своих ошибках - а значит, ее главные модные и жизненные победы еще впереди.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: новая жизнь Линдси Лохан

21:40, 21 августа 2013

Комменты 55

Аватар

дикий видок

Аватар

о, ужас. мне из этого образа только сумка понравилась.

L

уличный стиль? СТИЛЬ? серьезно?! такое ощущение, что забыла, где одежду оставила, и ушла в мужской рубашке..какой-то ошейник на шее еще

L

Все равно выглядит плохо, штаны и лиф не помешали бы тоже

Аватар

Линдси, где штанишки забыла?

Подождите...