Средиземноморское побережье - излюбленное место отдыха многих звезд, о чем, конечно, знают и папарацци, благодаря которым мы смогли понаблюдать за каникулами Умы Турман, Николь Ричи, Мадонны и других знаменитостей. Еще одна звезда, проводящая последний месяц лета на Лазурном Берегу - Линда Евангелиста - также не осталась без внимания фотографов. Папарацци запечатлели 48-летнюю супермодель в Монако во время прогулки с сыном Августином.

Напомним, в начале лета Линда рассталась с миллиардером Питером Мортоном, с которым начала встречаться в 2006-м, будучи беременной Августином (чьим биологическим отцом является Франсуа Анри-Пино - нынешний супруг Сальмы Хайек). Пара уже расставалась в 2010-м, но тогда разрыв продлился не больше двух месяцев. Сойдутся ли Евангелиста и Мортон вновь? Ответ на этот вопрос не знают ответа даже всесведущие инсайдеры.

Как бы то ни было, судя по сияющей улыбке модели, она прекрасно проводит время в компании сына: сначала они отправились на небольшой шоппинг, а после присоединились к друзьям Линды на роскошной яхте.

Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако


Линда Евангелиста в Монако

Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако (2)
Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако (3)
Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако (4)


Линда Евангелиста с сыном Августином

Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако (5)
Линда Евангелиста с сыном Августином в Монако (6)


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линда Евангелиста отдыхает в Монако

21:32, 19 августа 2013

Комменты 65

Аватар

Ой! Да это ж соседка моей мамы! Ей 63, она на пенсии, любит вязать, летом живет на даче и разводит курочек...

Аватар

кароче она на себя забила..

M

Не накрашенная женщина, расслабленная, на отдыхе с ребенком - и все так на нее ополчились. если не брать во внимание габариты, то многие 17 летние модели пока их не накрасят и не причешут выглядят не намного лучше, чем эта 48-летняя женщина.

Аватар

А сын у нее красавчик!)

Аватар

Как у них там все запутано... встречалась с Мортоном будучи беременной от другого, кто является мужем Сальмы Хаек... Санта-Барбара!

Подождите...