Селена Гомес

В минувший понедельник Селене Гомес исполнился 21 год, однако но это вовсе не значит, что гардероб совершеннолетней звездной модницы спешно будет заполняться нарядами авторства именитых дизайнеров по "взрослым" ценам. Несмотря на то, что Селена регулярно выгуливает на красной дорожке самые помпезные праздничные туалеты, получая их на один вечер специально для появления перед светскими фотографами, певица не спешит тратить заработанные гонорары на самостоятельное приобретение подобных вещей.

Обычно я даже не интересуюсь, сколько они стоят, хоть и обожаю наряжаться и делать тем самым приятное и окружающим, и дизайнерам, чьи вещи надеваю. Не думаю, что когда-то потрачу большую сумму на действительно дорогой наряд - разве что на свое свадебное платье.

Тем не менее, признается певица, о своей первой по-настоящему дорогой покупке она вспоминает с гордостью:

Моей первой серьезной покупкой на заработанные деньги стали черные туфли Dolce & Gabbana. Помню, как, будучи совсем юной, была буквально одержима это маркой! Туфли были такие милые, с ремешками, на высоких каблуках! Иногда мы все просто обязаны совершать такие поступки!

И все же гораздо чаще Селену можно увидеть в куда более демократичных нарядах.

Мой шкаф - это какая-то смесь самых разных вещей и по качеству, и по цене. Там, конечно, много и подаренных дизайнерами вещей, и одежды, выбранной для меня моим стилистом, и самых простых недорогих нарядов, которые я покупаю сама.

Демократичность стала основной характеристикой и авторской коллекции Селены Dream Out Loud, представленной ею во флагмане N.Y.C. Kmart в среду в Нью-Йорке.

Я, в первую очередь, хотела быть уверена, что эти вещи доступны абсолютно всем. Мой первый опыт подобного рода состоялся, когда мне было 17 лет, поэтому взрослея, я замечаю, что и мой стиль взрослеет вместе со мной.

Свой день рождения певица празднует на протяжении целой недели. Дата обязывает - 21 год исполнятся не каждый день! В программу праздничных мероприятий вошли ужин с друзьями, вечеринка с прослушиванием альбомов певицы и презентация новой коллекции Селены. То ли еще будет! Впереди выходные, а это значит, что главный повод для нового наряда у юной модницы - впереди.

Демократичные и вечерние образы Селены Гомес:

Демократичные и вечерние образы Селены Гомес:


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: People, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Ни за что не куплю себе дорогое платье - только свадебное"

15:55, 26 июля 2013

Комменты 18

Аватар

она по ходу вообще не меняется

Аватар

ей очень идет мини!

A

кто бы там что не говорил но на память только Шэрон пришла в рубашке GAP -все больше не припомню не дизайнерской одежды на официальном мероприятии

L

правильно, я б тоже не покупала, если бы мне бесплатно поносить давали! :)

Аватар

И правда, зачем покупать, если дизайнеры регулярно присылают вещи?.. Прям как Уотсон, у которой только 8 пар обуви, а 100500 других, для красных дорожек и т.п. как бЭ не считаются.

Подождите...