Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Пока Дэвид Бекхэм возится с крошкой Харпер, его супруга Виктория решила, что пора "выводить в свет" старшего сына, Бруклина. Вчера Вики под руку с будущей звездой футбола прибыла в Лондон на церемонию вручения наград, которую устроил модный журнал (из британской столицы передает блогер BelleMonic).

Виктория с удовольствием позировала фотографам, подбадривая сына нежными объятиями. И хотя Бруклина не слишком заинтересовала шумиха вокруг их семейного дуэта, он держался молодцом и даже вызвал тень улыбки на мамином лице.

Впрочем, на этом приятные эмоции для Виктории в этот вечер не закончились - экс-певица, а ныне дизайнер получила награду в номинации "Женщина десятилетия". Триумф вместе с Вики разделили Рита Ора, ставшая лучшим "Сольным артистом" года, и "Мужчина года" Дэниел Рэдклиф.


Виктория Бекхэм с сыном Бруклином


Виктория Бекхэм


Дэниел Рэдклифф и Джуно Темпл


Дэмиан Льюис


Кара Дельвинь


Кара Дельвинь, Элли Гулдинг и Рита Ора


Рита Ора


Хэйден Панеттьери


Кайли Миноуг


Шанель Иман


Дэвид Ганди


Пикси Гелдоф


Рашида Джонс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм с сыном на модной премии

12:12, 5 июня 2013

Комменты 80

Аватар

Скромный какой))) И симпатишный. А Виктория везде холодна как статуя.

Аватар

Видно, что Вики очень гордится сыном, реально даже улыбка на лице угадывается. Приятно смотреть на них.

L

Очень приятный мальчик, повзрослеет - вообще красавчик будет. Виктории не идет такой макияж, он ее старит, а еще автозагар... Дельвинь - ужас просто, вид облезлой наркоманки...

Аватар

Шанель Иман оч красива, хороша и стройна!! Крупный план Вики категорически напугал(( макияж крайне неудачный, грузный и возрастной.

Аватар

Пацаны у Бекхемов все не красавцы, вообще никакие

Подождите...