Ирина Шейк

Благодаря вездесущим папарацци Ирина Шейк, несмотря на постоянное пребывание по ту сторону Атлантики, по-прежнему наша частая гостья. Фотографы регулярно поставляют свежие снимки нашей соотечественницы из Нью-Йорка, где манекенщица находится в силу своих рабочих обязанностей.

На очередной порции фото из Большого Яблока модель запечатлена в один из солнечных будней при выходе из ресторана в обеденный час в компании друга (Роналду, где ты?). Девушка демонстрирует расслабленную летнюю униформу - свободные пестрые "пижамные" шаровары, короткий топ и сланцы.

При попытке повторить этот модный трюк в домашних условиях будьте осторожны: объемные брюки с обувью без каблуков, да еще в  сочетании с обнажающей талию верхней частью ансамбля безопасны разве что для модниц с модельными параметрами. Да и тех, как мы видим, не очень-то украшают.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

м
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк на прогулке с другом в Нью-Йорке

16:10, 4 июня 2013

Комменты 25

J

ууу... как все запущено!

V

Так все хорошо начиналось на первой фотографии.

C

Без фотошопа ни к черту внешность у "супер модели"))) Абсолютно не гламурная внешность и не модельные данные. Понятно, СМИ надо как-то отработать гонорар)) Вот и стараются))

A

в таком виде только на пляж или дома ходить, а не в нью-йорке, конечно там многие одеваются кто на что горазд, но такой вид привычнее увидеть на островах или что то в этом роде.

A

шо она одела??? фигура фигурой, но перебор...увлекалась своими ноу-хау в фэшне

Подождите...