Уже само название красной дорожки церемонии вручения почетных наград федерации дизайнеров Америки CFDA Awards дает повод присмотреться к ней особо пристально. На торжестве, где чествуют героев мира моды, гости попросту не имеют права появиться в нарядах, не отвечающих самым фееричным характеристикам, а потому традиционно демонстрируют эффектные стильные образы из самых свежих дизайнерских коллекций, тем самым выражая почтение модельерам, чьи имена звучат в этот вечер на сцене.

Изучив наряды гостей отгремевшего накануне CFDA-2013, мы выбрали десять лучших, чтобы вместе с вами определить победительницу - автора "самого-самого" вечернего образа красной дорожки.

Наше внимание здесь привлекли элегантная Алессандра Амбросио в лаконичном белом платье в пол, очередной прозрачный подол авторства РикардоТиши, который на этот раз примерила Адриана Лима, сочный желтый наряд Керри Вашингтон, на радость нам не скрывающей в последнее время свою любовь к солнечной палитре. Нам также понравились медный блеск платья на бретелях из коллекции Marc Jacobs на Николь Ричи, образцовая джазовая униформа Оливии Палермо под лейблом Dennis Basso, отделанная несколькими ярусами блестящей бахромы, Эрин Уоссон в сложносочиненном "резном" платье Alexander Wang и несколько других героинь праздника.

Кому их них вы подарите свой голос?

Адриана Лима


Алессандра Амбросио

Адриана Лима в Givenchy


Адриана Лима в Givenchy

Оливия Палермо в Dennis Basso


Оливия Палермо в Dennis Basso

Керри Вашингтон в Jason Wu


Керри Вашингтон в Jason Wu

София Вергара


София Вергара

Джессика Стэм


Джессика Стэм

Николь Ричи в Marc Jacobs


Николь Ричи в Marc Jacobs

Эрин Уоссон в Alexander Wang


Эрин Уоссон в Alexander Wang

Хилари Рода


Хилари Рода

Хэйли Стейнфилд в Suno


Хэйли Стейнфилд в Suno

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

CFDA-2013: 10 лучших образов красной дорожки

14:45, 4 июня 2013

Комменты 16

D

Что-то мне никто не понравился.

E

А я за Хиллари Рода, пожалуй. Напоминает героиню из черно-белого фильма

Аватар

Никто не понравился. Прелестней всех выглядела Джессика Честейн!

L

не люблю Вергару, она безусловно красива, но той слишком правильной красотой, которая не запоминается и не выделяется, потому что без изюминки. И платье у нее банальное. поэтому тут голосовала за Уоссон

Аватар

понятно, что Вергара. она сделала ставку на безпроигрышные варианты. классические фасоны, подчеркивающие фигуру, красивые цвета, оттеняющие ее яркую внешность. тока то, что предсказуемо. практически образы по большому счету идентичны. не знаю, что все-таки лучше - быть предсказуемой и красивой или оригинальной и не всегда попадать в мишень...

Подождите...