Дженнифер Лопес на шоу талантов Britain's Got Talent

Выступление Дженнифер Лопес на гала-концерте в рамках британского шоу талантов Britain's Got Talent на телеканале ITV вызвало возмущение зрителей - как сообщает блогер sunnyrain, ее сценический наряд и поведение признали слишком вызывающими.

Известно, что поп-звезда исполнила на концерте свой сингл Live It Up, по традиции устроив на сцене фееричное шоу, однако телезрителям оно пришлось не по вкусу. Виной всему - наряд певицы, который по мнению негодующих не вписывается в формат семейного шоу. Актриса и телеведущая Аманда Холден, входящая в состав жюри, не удержалась, похвалив ягодицы поп-звезды, которые предстали на всеобщее обозрение благодаря выбранному ей в качестве костюма боди. Другие члены жюри были также поражены.

Сразу после шоу в социальных сетях появились жалобы от возмущенных родителей, которые обвинили телеканал в развращении детей и демонстрации порнографии, а саму Лопес назвали девушкой легкого поведения. Это лишь немногие из высказываний:

Дженнифер Лопес выглядела как стриптизерша. Мне жаль ее детей.Прикройся, это семейное шоу!Дженнифер Лопес в белье и высоких ботфортах? Какое прекрасное "семейное" зрелище показали на Britain's Got Talent!Неужели #jenniferlopez не понимает, что это семейное шоу? Не хватало только шеста - прикрой свои ягодицы, пожалуйста!Возмущенные британцы требуют от властей наказать руководителей телеканала ITV, который транслирует Britain's Got Talent. Они оперируют тем, что шоу транслировалось вечером и его смотрели дети.

На ситуацию из ряда "казнить нельзя помиловать" отреагировала и некоммерческая организация Mediawatch UK , выступающая против популяризации секса и жестокости в прессе и на телевидении. Ее директор Вивьен Паттинсон тоже оставил свой комментарий к выступлению певицы:

Абсолютно неприемлемо показывать детям такое.Одну точку зрения мы уже услышали - пора оценить выступление и вынести собственный вердикт.

Дженнифер Лопес на шоу талантов Britain's Got Talent


Дженнифер Лопес на шоу талантов Britain's Got Talent

Дженнифер Лопес на шоу талантов Britain's Got Talent
Дженнифер Лопес на шоу талантов Britain's Got Talent


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес обвинили в развращении детей

20:37, 30 мая 2013

Комменты 143

Аватар

костюм "привет, 90ые!"

A

огромная оголенная жопа на семейном шоу... неуместно, это слабо сказано. Джейло как и мадонна, не умеет во время остановиться. высказываю свое однозначное возмущенно ФУ

Аватар

Люблю Лопес , по этому в обморок не упала , хотя этот самый момент - гхммм , слишком , короче говоря , не надо было делать .

B

бедненькая так стараеться !А как же давление;сердце........

B

supermassive black hole))))))))))))))

Подождите...