Адель славится не только своим фантастическим бархатным голосом, который ежегодно помогает ей собирать богатый урожай всевозможных наград, но и прекрасными образами на красных дорожках, неизменно вызывающими ассоциации с Золотой эпохой Голливуда.

Стилист певицы Гаэль Пол (который благодаря сотрудничеству с Адель успел завоевать немалый авторитет у девушек с пышными формами) поделился с британской прессой секретом неизменно эффектных публичных появлений своей подопечной. Все оказалось довольно просто - Адель не появляется на красной дорожке без утягивающего белья:

Она всегда надевает корректирующее белье для красной дорожки. Хорошее нижнее белье - это действительно очень важно, оно выравнивает и сглаживает [фигуру].

Голливудский стилист отметил, что, несмотря на подобные ухищрения, Адель вовсе не страдает "эпидемией неуверенности", распространенной среди других знаменитостей. Вместо этого "оскароносная" певица, которая в октябре прошлого года впервые стала мамой, получает искреннее удовольствие от того, как она выглядит:

Она действительно довольна тем, как выглядит. Я не думаю, что ей когда-либо не хватало уверенности в себе. У нее нет того ощущения опасного положения и ненадежности, которое присуще многим звездам, с которыми я работал.

Кстати, и сама Адель не раз заявляла, что не намерена поддаваться истерии вокруг "идеальных параметров":

Я видела людей, жизнь которых зависела от этого. Тех, кто хотел быть худее или иметь грудь побольше - и как это калечило их. И я не хочу этого в моей жизни.

Конечно, рассказывая о стиле своей подопечной, Гаэль не мог не затронуть тему черного - любимого цвета Адель:

Адель всегда хочет быть в черном, потому что очень любит Джонни Кэша, который носит черное. И еще она любит Джун Картер Кэш, потому что она и Джонни так сильно любят друг друга, и у них такой прекрасный брак. Иногда она смотрит на себя в зеркало и говорит: "Ох, я выгляжу совсем как она, Гаэль!".

Возможно, в скором времени мы увидим более разнообразную палитру цветов в нарядах Адель - в этом, кстати, уверен и сам звездный стилист. Ведь Джун Картер Кэш довольно часто облачалась в яркие платья для своих выступлений. И, если вспомнить красную дорожку премии "Грэмми" этого года, Адель готова последовать ее примеру.

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на "Оскаре-2013"

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на "Грэмми-2013"

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на "Золотом Глобусе-2013"

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на BRIT Awards 2012

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на "Грэмми-2012"

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Адель на премии MTV в 2011-м году

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель


Джонни Кэш и Джун Картер Кэш

Стилист Пол Гаэль о стиле Адель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стилист Адель: "На красной дорожке она всегда в корректирующем белье"

14:25, 27 мая 2013

Комменты 42

Аватар

Матрона. И поза везде одинаковая.

Аватар

Она великолепно выглядит! Такая фигура ей не только "к лицу", но и "к голосу". К тому же - она очень ухоженная.

F

очень классно выглядит. вот глядя на нее хочется съесть пончик или пирожное)))

Аватар

Зачем прилюдно обсуждать бельё своего клиента, никогда не понимала... Адель очень милая и располагающая к себе девушка.

Аватар

Её одевают оочень консервативно,всё закрыто,всё чёрное,фасоны одни и теже! неужели ей как молодой привлекательной девушке не хочется носить красивые яркие вещи? макияж просто пугющий,зачем так много ресниц,за ними уже даже не разглядеть глаза! её бы надо красить в разы аккуратнее. а в жизни она носит на себе какие-то тёмные покрывала,совершенно бесформенные чёрные пальто. неужели ей настолько наплевать на то как она выглядит?!

Подождите...