Анна Седокова и Денис Воробьев в Италии

Судя по многочисленным комментариям, поклонников певицы (да и наших читательниц) задело откровенное интервью певицы Анны Седоковой, в котором она рассказала о разводе с мужем Максимом Чернявским.

Пока одни бросились жалеть маму двоих детей, а другие засомневались в искренности ее слов, сама Аня решила подпитать силы для новых свершений в увлекательном путешествии. И отправилась на озеро Комо в компании бравого кавалера.

Но не спешите грустить, поклонники экс-солистки "ВИА Гры"! Компанию Седоковой составил не очередной жених, а пиар-агент артистки Денис Воробьев.

Папарацци запечатлели, как Денис терпеливо ждал, пока Аня сфотографирует достопримечательности (и себя на их фоне заодно), а затем помог ей отнести в автомобиль многочисленные покупки. Видимо, теперь жизненный принцип певицы гласит: новая жизнь начинается с новых впечатлений!

анна седокова на озере комо


Анна Седокова в Италии

Анна Седокова в Италии с пиар-агентом
Анна Седокова в Италии с пиар-агентом
Анна Седокова в Италии с пиар-агентом
Анна Седокова в Италии
Анна Седокова в Италии

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Анна Седокова на озере Комо

20:23, 13 мая 2013

Комменты 90

Аватар

я конечно сейчас банальность скажу, но все-таки не удержусь: смешно читать комменты о том, какая аня страшная. я бы на вас посмотрела, вот уж где смеху-то было бы, а то глядишь и всплакнуть бы даже пришлось. большинство людей очень обычные и средние на внешность. правда жизни, и ничего ужасного в этом нет. а седокова красивая баба, как ни крути. (хоть по слухам она и лежит сейчас под кем-то очень богатым, от кого у нее ребенок и кто ей контракт этот американский оплачивает; и муж этот ее был просто мальцом подставным, а это уже совсем как-то цинично по отношению к собственному ребенку, поэтому я никакой симпатии к ней не питаю совершенно, да и какая она нафиг певица без песен-то.) она может не нравится в целом, но отрицать очевидное глупо.

Аватар

Ой, а Анка то таки поправилась!

M

а сумок то ей куда столько??? обвешалась вся как походница...

Аватар

как жаль, что нельзя влепить минус.

Аватар

Капец просто! Даже комментировать не хочу.

Подождите...