Энн Хэтэуэй
, удивившая всех новым цветом волос на MET Gala 2013, кажется, чувствует себя вполне комфортно в образе блондинки: актриса уже успела продемонстрировать пару вариантов вечерней укладки ее обновленной прически, а сегодня предлагаем оценить вам повседневный образ белокурой Энн.

В пасмурный день в Нью-Йорке звезда "Отверженных" отправилась за кофе - тут-то ее и поймали папарацци. Для небольшой прогулки актриса выбрала черную майку и темно-синие брюки свободного кроя. Дополняли наряд клепанные слиперы и солнцезащитные очки - последний аксессуар служил скорее защитой от папарацци, чем от солнца, которого в тот дождливый день на улицах Бруклина совсем не наблюдалось. Ну а обновленная стрижка без укладки вполне гармонично вписывалась в расслабленный повседневный стиль Хэтэуэй.

А вы что скажете, сплетницы, как вам новый образ Энн Хэтэуэй?

Уличный стиль Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй в Бруклине

Уличный стиль Энн Хэтэуэй
Уличный стиль Энн Хэтэуэй
Уличный стиль Энн Хэтэуэй

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Энн Хэтэуэй в Нью-Йорке

22:00, 12 мая 2013

Комменты 38

Аватар

Верх супер, а вот низ, имхо, подкачал. Безвкусно, на мой взгляд. А вообще очень неожиданно видеть Энн с короткими светлыми волосами – для меня она всегда была темненькой Андреа из «Дьявол носит prada». Я кстати ношу такую же стрижку, но мне даже в голову не приходило примерить к образу такие очки. Интересно, что за фирма? Завтра пойду в Очкарик, подберу себе похожие. Спасибо за то, что открыли мне глаза ))

V

Эти брюки созданы скрывать галифе. Если скрывать нечего, они их образуют

Аватар

Ну как-то странно, впечатление, что майка мала на размер, а брюки велики и тож на размер, и вроде бы о вещи не плохие (на повседневку), ну вместе как униформа у техслужащей((((

V

Я увидела фото и подумала, что это Мишель Уильямс.

Аватар

Блонд - не ее цвет.

Подождите...