Иванка Трамп

Иванка Трамп знает, что американский Музей естественной истории - место не только для научных лекций и экскурсий для поклонников запылившихся скелетов динозавров, но и для танцев. Бизнес-леди стала одной из гостий традиционного танцевального вечера, собравшего сливки нью-йоркского общества в одном из главных музеев страны.

"Музейные танцы" наша героиня украсила сиянием длинного облегающего платья, выполненного в классическом сочетании ослепляющей белизны полотна с серебристыми кристаллами.

Богатая наследница не случайно не упускает возможности продемонстрировать столь эффектный образ, ведь скоро, учитывая информацию о ее второй беременности, ей придется на некоторое время исчезнуть с глаз публики по "счастливым семейным обстоятельствам".

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Беременная Иванка Трамп на танцевальном вечере в музее

18:10, 19 апреля 2013

Комменты 39

Аватар

Красивая,но рот немного асимметричный...хотя это ее ни сколько не портит.

D

Ну что, отлично выглядит

Аватар

идеальная..)

Аватар

Платье красивое

Аватар

беременная? ух ты, а я и не знала! классно! нравится она мне очень. она для меня идеальный пример того, как правильно строить свою судьбу - не сидеть на своем наследстве, ручки сложив, не таскаться по клубам с сомнительными друзьями и такими же сомнительными увеселительными средствами, не спускать свою внешность и молодость в унитаз, как это сделала Линдси, к примеру. а получить прекрасное образование, правильно воспользоваться своей внешностью и наследством, благополучно строить семью и, в конце концов, иметь достаточно мозгов, чтобы строить и свой собственный бизнес! уважаю эту женщину безмерно!

Подождите...