Бейонсе на концерте в Белграде в золотом боди The Blonds

Эпатажное золотое боди, в котором Бейонсе появилась на концерте В Белграде, открывшем ее мировое турне Mrs. Carter Show World Tour, не оставило равнодушными поклонников ни творчества, ни гардероба певицы.

Сорвавшие аплодисменты авторы наряда – семейный дизайнерский дуэт The Blonds (Дэвид и Филлип Блонд) - принимает поздравления. Их работа для Бейонсе - один из важнейших шагов в карьере, которую мастера посвящают исключительно звездам шоу-бизнеса, для которых создают блестящие корсеты и платья на грани китча.

Среди поклонников творчества The Blonds уже отметились Шерил Коул, Рианна, Кэти Перри, Дженнифер Хадсон, Селена Гомес, Наташа Бедингфилд и другие звезды сцены, оценившие выигрышное сияние этих нарядов  в свете софитов.

Дизайнеры не скрывают радости по поводу нового успеха:

Бейонсе стала одной из первых, кто появился в наших творениях на сцене, абсолютно точно вписавшись в философию нашего творчества. Она  - настоящее воплощение понятия звезды. Ее мама – Тина Ноулз – с детства готовила ее к сцене и растила из нее диву. А такие девушки - героини MTV - всегда вдохновляли нас. Они - фееричные, блестящие, гламурные, неподражаемые и не похожие ни на кого! Так что можно сказать, что сама Бейонсе вдохновила нас на создание этого шедевра.

Дизайнерский дуэт The Blonds - Дэвид и Филлип Блонд


Дизайнерский дуэт The Blonds - Дэвид и Филлип Блонд

Работы The Blonds разных лет


Работы The Blonds разных лет

Работы The Blonds разных лет

От звездного образа Бейонсе модельеры в особенном восторге:

Конкретно в Бейонсе больше всего вдохновляет ее уверенность в себе - костюм, как вы видите, наглядно это демонстрирует. Она – как соединение гламура Дайаны Росс и страсти Тины Тернер.

Также мы ориентировались на картины польской художницы Тамары Лемпицка, которая рисует обнаженные тела. Мы смогли создать иллюзию, будто тело певицы покрыто закристаллизовавшимся медом. Просто блеск! Впрочем, под стать ее музыке и шоу.

Эскиз костюма Бейонсе для мирового турне


Эскиз костюма Бейонсе для мирового турне

Бейонсе на концерте в Белграде в золотом боди The Blonds


Бейонсе на концерте в Белграде в золотом боди The Blonds

Вариант боди, который мы увидели на сцене, не был единственным предложенным звезде:

Мы предложили ей несколько вариантов на выбор, и она предпочла именно этот.А потом закипела работа:

Для создания боди потребовалось точно отразить тело певицы и изобразить силуэт с помощью вышивки кристаллами Swarovski - таких потребовалось примерно 30 тысяч, а на работу ушло 600 часов. Контролировала процесс Тина Ноулз, которая занимается нарядами дочери, а также сама Бейонсе и ее стилист Тай Хантер. Получилось очень провокационно!К счастью для дизайнеров, сотрудничество прошло успешно:

Удивительно, но никаких сложностей и непонимания в процессе работы у нас не возникло.Не сомневаемся, что мы еще не раз сможем оценить творения семейства Блонд на наших любимых героинях и на сцене, и на красной дорожке:

Кэти Перри в костюме The Blonds


Кэти Перри

Шерил Коул и Дженнифер Хадсон в костюмах The Blonds


Шерил Коул и Дженнифер Хадсон

Селена Гомес и Наташа Бедингфилд в костюмах The Blonds


Селена Гомес и Наташа Бедингфилд

Рианна и Кармен Электра


Рианна и Кармен Электра

Дженнифер Хадсон, Кэти Перри и Рианна


Дженнифер Хадсон, Кэти Перри и Рианна

Пэрис Хилтон, Кэти Перри и Келли Брук


Пэрис Хилтон, Кэти Перри и Келли Брук

Источники: Fashionista, AllOverPress, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Авторы золотого боди Бейонсе - о работе с соул-дивой

16:05, 18 апреля 2013

Комменты 24

Аватар

Ненравится не один

Аватар

Если присмотреться, то на всех вроде нормально сидит, но вот на Бейонсе этот костюм просто убивает! На миниатюрных моделей смотрится хорошо, но вот на Бейонсе с её параметрами просто ужасно! Хоть тапками меня закидайте, но не нравится мне этот её золотой костюм))), вот на Селене красиво смотрится, остальные так себе...

Аватар

насколько звёздам этим не хватает трезвого взгляда на себя...

Аватар

Единственное творение этого дуэта, которое мне очень нравится, это красное платье с шипами на плечах (здесь оно на Рианне). Правда, мне в нем больше понравилась Ким в СБГ :)

Аватар

Еще раз убеждаюсь, что в наше время правит правильный пиар. Ничего нет в этих нарядах нового, интересного, а смотри ка ты куча звезд их носит.

Подождите...