Стилист Лесли Фримар со своей клиенткой Шарлиз Терон

Лесли Фримар, голливудский стилист №1 по версии The Hollywood Reporter, подопечными которой выступают Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун и Джулианн Мур, в одном из свежих интервью поделилась тонкостями своей профессии, а также вспомнила свою работу с Анной Винтур.

О работе с Анной Винтур:

Для всех Анна Винтур - леди, "приводящая в оцепенение", непоколебимая как броня, и не выходящая из образа неуловимого редактора. Я думаю, что люди боятся таких женщин, как Анна, - сильных, влиятельных. Будь она мужчиной, она была бы не меньшим профессионалом, но при этом ее стальной характер вопринимался бы как должное.

Анна Винтур


Анна Винтур

Об "обратной стороне" Анны Винтур:

Анна совершенно иная в роли мамы, она просто другой человек! Я видела ее такой и могу сказать, что она умеет оставлять свой профессиональный образ на работе.

Би Шаффер и Анна Винтур


Би Шаффер и Анна Винтур

О сходстве профессии стилиста и психолога:

Работая над гардеробом клиентки, вы становитесь для нее словно психологом и сталкиваетесь с целым набором трудностей -  ее неуверенностью в себе, комплексами, недостатками фигуры... Мои клиенты - не модели, это девушки с обычными фигурами, так что создавать им новый образ - очень тонкая, деликатная работа.

О нарядах Джулианн Мур на красной дорожке:

Сложные архитектурные фасоны платьев Джулианн Мур на красной дорожке - ее личное предпочтение. Она любит необычные вещи и никогда не выберет "безопасный" или "беспроигрышный" вариант, так как любит экспериментировать. Чего стоит ее желтое платье Dior на церемонии вручения премии "Эмми"! Это было сильно!

Джулианн Мур


Джулианн Мур

О новой стрижке Шарлиз Терон:

Учитывая специфику ее новой прически, надеть столь женственное платье на церемонию "Оскар" было настоящим вызовом! Но, согласитесь, выглядела она очень современно, свежо. С нарядом Dior мы попали в точку!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

О стиле Риз Уизерспун:

Риз Уизерспун очень гармонична в своем образе этакой калифорнийской девчонки. В повседневной жизни она предпочитает довольно игривые, милые наряды, любит платья, но в целом все это простая - и в цвете и в своем фасоне - одежда.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

С нетерпением ждем комментариев стилиста и о ее клиентке Скарлетт Йоханссон, дабы оценить полное портфолио работ Лесли Фриман.

Источники: Grazia Daily, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лесли Фримар - о гардеробах Шарлиз Терон, Джулианн Мур и Риз Уизерспун

16:10, 11 апреля 2013

Комменты 7

P

ну так себе выходы, прямо скажем...

Аватар

Да и сама стилист очень красивая женщина.

S

Шарлиз красавица , но стилисты частенько промахиваются !

Аватар

Лесли Фримар здесь на фото похожа на актрису из Торчвуда, Ив Майлс

Аватар

Работа стилиста, по моему мнению, схожа с работой сапера.. =)

Подождите...