Претендентки на звание "Самая стильная" по версии SPLETNIK.RU

15 апреля дружественный нам журнал HELLO! наградит самых модных звезд отечественного шоу-бизнеса: ежегодная церемония награждения "Самые стильные по версии HELLO!" пройдет в "Известия-HALL" и соберет - можете быть уверены - весь столичный свет.

Три года назад у премии появилась новая номинация - "Самая стильная по версии сайта SPLETNIK.RU". Первыми победительницами в этой категории стали кинокритик Екатерина Мцитуридзе (2010 год), актрисы Равшана Куркова (2011 год) и Ингеборга Дапкунайте (2012 год).

В этом году мы вновь отобрали шесть претенденток на звание "лучшей из лучших", и предлагаем вам проголосовать за ту, которой мы вручим награду уже в следующий понедельник (голосование же завершится в воскресенье в 12:00).

Наши номинантки - не просто яркие, модные и талантливые, но еще и крайне востребованные. Судите сами - в этом году столичные it-girls перешли на качественно новый уровень, став равноправными участницами мирового фэшн-процесса и постоянными героинями западных светских хроник.

Вот, например, Ульяна Сергеенко. Она не только одела добрую половину светской Москвы в свои ситцевые платья, но и представила кутюрную коллекцию в Париже, которой рукоплескали многие представители европейского глянца. Или Мирослава Дума с Еленой Перминовой, без фотографий которых, кажется, не обходится не одно модное издание; кроме того, в этом году они несколько раз попадали в интернациональные списки "самых модных".

Ида Лоло и Снежана Георгиева не менее частые гостьи наших светских хроник - кроме того, наравне с вышеназванными героинями, они регулярно побеждают в "битвах" за звание обладательниц "лучшего образа недели".

И, конечно, мы не могли не отметить Светлану Бондарчук - участвовать в голосовании журнала HELLO! она по понятным причинам не может (на всякий случай поясним, что Светлана - главный редактор издания), однако мы решили восстановить справедливость и предложить ее кандидатуру в нашей, отдельной от других, номинации.

Итак, вам предстоит решить, какая из номинанток больше других достойна звания "Самая стильная по версии сайта SPLETNIK.RU". И помните: имя победительницы зависит только от вас.

ульяна сергеенко


Ульяна Сергеенко

мирослава дума


Мирослава Дума

елена перминова


Елена Перминова

светлана бондарчук


Светлана Бондарчук

снежана георгиева


Снежана Георгиева

ида лоло


Ида Лоло

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии сайта SPLETNIK.RU

19:30, 9 апреля 2013

Комменты 82

Аватар

Ну хоть заминусуйте, но Ульянка - как кукла самоварная.

Аватар

WTF?????? Почему Перминова побеждает???!!!!!!

L

Кто пишет про вечно "разную Миру" ? Присмотритесь пожалуйста, все одно и тоже- принт, колье, платформы..... Требуем новых "самых стильных", эти девушки хороши, но уже в тираже, на каждом углу клоны - миры, лены, ули.

L

Опять нам навязывают эту троицу! Где остальные? Куда пропала Гольденберг? Если она занимается своим ребенком и мало тусит с "Думами" она перестала быть стильной?

Аватар

Голосую за Мирославу. Мне нравится и ее стиль и внешность!

Подождите...