Леди Гага

То ли из-за болезни суставов, то ли из-за грянувшего на днях 27-летия, но Леди Гага, кажется, всерьез пересмотрела свое отношение к гардеробу. Первые результаты уже дали о себе знать: головокружительные платформы уступили место мини-каблукам, на которых певица шествовала по нью-йоркскому тротуару в Ист-Виллидж, будучи замеченной вездесущими папарацци.

Нынешний выход каблуках - первый для певицы после ее пересадки в инвалидную коляску из-за недуга, послужившего также причиной отмены запланированного турне. Возвращаясь в строй, свой кожаный "трон" с золотым покрытием и фирменное кресло со знаковым принтом Louis Vuitton певица вновь меняет на каблуки - но не привычные платформы, а маленькие классические "рюмочки".

Желая "королеве монстров" скорейшего выздоровления и возвращения на сцену, мы, однако, не можем не отметить положительного эффекта перенесенного ею недуга. Если из-за болезни Леди Гага на несколько дюймов приблизилась к образу настощей леди, значит старый жизненный закон - нет худа без добра - еще не утратил своей силы.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Прощайте, платформы!


Прощайте, платформы!

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Леди Гага сменила платформы на каблуки-"рюмки"

18:15, 3 апреля 2013

Комменты 20

Аватар

Прям на человека стала похожа.....

Аватар

а мне кажется что она неважно выглядит- очень уставшая и припухлость болезненная под глазами

Аватар

довела себя...

T

Глаза какие-то болезненные..красные..

Аватар

Самая ужасная высота каблука, уж лучше ботинки с обычной подошвой.

Подождите...