Будущий муж Дженнифер Энистон (или уже не будущий?) Джастин Теру отличается завидным постоянством, особенно когда дело касается моды. Формула стиля от Теру довольно проста: темный верх, джинсы, грубые ботинки - независимо от времени года и погодных условий, что периодически становится предметом обсуждений в прессе. Наконец, сам актер заговорил о своем внешнем виде в интервью американскому изданию:

Однажды друг поделился со мной довольно дурацкой, как мне тогда показалось, сентенцией: независимо от сезона, одежда мужчины всегда должна быть "зимней от пояса и ниже". Я посмеялся и отклонил эту идею, но тут до меня дошло, что так он описал мою "униформу", которую я как покорный слуга ношу с тех пор, как отказался от треников.

Почему же так предан актер своему гранж-стилю? Оказалось, все очень просто - Джастину просто не нравится другая одежда.

Возможно, это мое давнее отвращение к практически любой бесформенной одежде. То есть, моя преданность джинсам и ботинкам - это не столько их одобрение, сколько выражение моей неприязни к чему-то другому.

Но Теру не отрицает, что его выбор не всегда является самым удачным с практической точки зрения. Актер признался, что, когда в особо теплый летний день знакомые спрашивают, не жарко ли ему, он отвечает "все в порядке", хотя сам при этом истекает потом.

Я думаю, что это очевидно - мы все жертвуем чем-то, когда выбираем, что носить. Но мантра "ниже пояса - зима" имеет свои преимущества. Просто я до сих пор понятия не имею, в чем они заключаются с мая по сентябрь.

Приведя все возможные доводы "за" и "против" своего стиля, Джастин сознался, что в другой одежде ему просто некомфортно - вот и весь секрет.

Если честно, я чувствую себя голым без джинсов и ботинок. Но, несмотря на потоки пота в моих ботинках каждое лето, думаю, я буду носить их еще долгое время даже после того, как перестану гонять на мотоцикле.Искренне надеемся, что "потоки пота" - всего лишь ироничное преувеличение, и Дженнифер не приходится открывать все форточки по возвращении домой с прогулки. Ведь, в конце концов, нельзя не признать, что выбранный образ мускулистому Джастину ох как идет.

Стиль Джастина Теру


Джастин Теру не расстается с любимыми ботинками и джинсами в любую погоду

Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру


Джастин Теру и Дженнифер Энистон завсегдатаи рейтингов стильных пар

Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру


Редкий кадр: Джастин Теру в шортах и шлепанцах

Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру
Стиль Джастина Теру


Лучший друг Джастина Теру - мотоцикл

Стиль Джастина Теру

Источники: US Magazine, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Теру: "Без любимых ботинок чувствую себя раздетым"

18:27, 26 марта 2013

Комменты 65

Аватар

ему идет( эх, моднявый, чорт

Аватар

на первой фотке одень ему парик из светлых волос и получится... Джен!!! они похожи друг на друга))) одевается парень по внутреннему миру ему идет, и татухи в тему

Аватар

Красивый мужчина.

Аватар

Мужик все время в брюках потому что у нее бабочки на ногах вытатуированы, первый раз вижу мужика с бабочками, к чему бы это

Аватар

Мне нравятся его ботинки, да и его стиль.... да и он сам!!))))

Подождите...