Виктория Бекхэм

Новая неделя началась для Виктории Бекхэм с поздравлений, которые дизайнер принимает по случаю долгожданного запуска интернет-сайта своей марки, призванного сделать творения модельера доступными для поклонников ее творчества со всего мира (правда, начальном этапе сайт осуществляет доставку только в США, Великобританию и страны Европы).

Новоиспеченная хозяйка интернет-бутика делится впечатлениями:

Новый сайт марки был в разработке очень долгое время. В этом отношении мне было важно, чтобы его концепция и стилистика были близки мне и эстетике моей марки, а также, чтобы процесс покупки онлайн был максимально простым и понятным для клиентов. Я приятно взволнована тем, что мне удалось сделать свой бренд Victoria Beckham более доступным.

Встречая весну стартом нового проекта "королева моды", Виктория Бекхэм вдохновляет на новые модные подвиги и нас, делясь секретами безупречного  стиля, тем более что ей есть о чем рассказать. За время своей карьеры в шоу-бизнесе Вики пережила настоящую модную эволюцию от поклонницы кожаных ботфортов в сочетании с мини-шортами и звериными принтами Cavalli до авторства собственной марки, пропагандирующей городское safari с налетом милитари. Сама Вики не стесняется своего сомнительного модного прошлого:

Я не могу сказать, что меня, к примеру, передергивает, когда я смотрю на свои фотографии прошлых лет. Все меняются, и я тоже. Причем я очень довольна теми изменениями, которые произошли со мной и моим гардеробом и стилем вообще. Это касается и одежды, и прически, и макияжа.

В конце концов, именно мой прежний выбор - я имею в виду и занятия, и нарядов, привел меня к тому, чем я занимаюсь сейчас. В каждый момент своей жизни я с удовольствием занималась своим делом, и теперь, оглядываясь назад, я вспоминаю все это с улыбкой.

Модница со стажем делится пятью "золотыми" правилами своего стиля:

Правило первое - доводить начатое до конца:

Не забывайте о темных очках. Это отличное завершение любого образа.

Виктория Бекхэм

Правило второе - инвестировать в классику:

Никогда не экономьте на классических узких джинсах с безупречной посадкой. Это идеальный выбор, куда бы вы ни отправились - и днем, и ночью.

Виктория Бекхэм

Правило третье - уместность наряда случаю:

Одевайтесь соотвественно поводу. Домашний расслабленный стиль - только для дома, а каблуки - уж точно не для того, чтобы носить детей на руках.

Виктория Бекхэм

Правило четвертое - жертвы во имя моды - только в разумных пределах:

Вы вовсе не обязаны круглосуточно ходить на каблуках. Забудьте этот стереотип!

Виктория Бекхэм

Правило пятое - быть внимательными к деталям:

Аксессуары играют ключевую роль, не пренеборегайте ими. Вы же знаете - комплект может начинаться даже с сумки, и именно она порой способна сделать его особенным.

Виктория Бекхэм

Рады следовать советам, Вики!

Источники: GettyImages/Fotobank, ELLE US

Пять "золотых" правил стиля Виктории Бекхэм

17:35, 26 марта 2013

Комменты 31

Аватар

Очень стильная всегда

M

Она еще забыла добавить, что лучший аксес к каблукам маленький ребенок на руках. Без него образ не закончен, иначе никак нельзя отставить малыша дома и не светить его перед камерами.

Аватар

Солнечные очки не под каждый образ идут. Классические джинсы - прямые, а не в облипон.

Аватар

Ахха!На предпоследнем фото она прям мистер Бёрнс!!))

Аватар

Виктория помешана на каблуках. На многих фото видно, что она вся в напряжении именно из-за неудобной обуви, которая на ней надета. Можно только посочувствовать...

Подождите...