Вивьен Вествуд и Мишель Обама

Блогер ylsyls сообщает - британский дизайнер Вивьен Вествуд снова ударилась в критику. В прошлый раз она давала советы по стилю герцогине Кэмбриджской Кэтрин, раскритиковав ее макияж и манеру носить одни и те же наряды несколько раз.

Теперь Вествуд добралась до Мишель Обамы. В одном из интервью, где была упомянута первая леди США, дизайнер прямо сказала:

Не говорите мне о ней. То, что она носит, просто ужасно. Я не хочу об этом говорить. Я на самом деле не могу себя заставить сказать о ее стиле что-то хорошее.

Но сама Вивьен говорить о Мишель не перестала:

Она - женщина, которая выглядит хорошо, но не более того. Она не умеет так подбирать одежду, чтобы она ей шла. Джеки Кеннеди - совсем другое дело. Все наряды были ей к лицу, и она умела преподать себя так, что выглядела гламурно и стильно. Вот для чего нужна мода. Она помогает самовыразиться, а не выглядеть скучно и консервативно, как в случае с Мишель Обамой.

Что ж, Вивьен Вествуд явно не дают покоя лавры Карла Лагерфельда, который то и дело негативно высказывается о тех или иных знаменитых персонах.

мишель обама


Стиль Мишель Обамы категорически не нравится Вивьен Вествуд

мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама
жаклин кеннеди


А вот стиль Жаклин Кеннеди она одобрила

жаклин кеннеди
жаклин кеннеди

Источники: USAToday, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вивьен Вествуд раскритиковала стиль Мишель Обамы

15:03, 12 марта 2013

Комменты 67

Аватар

У Вествуд, в силу ее профессионального опыта, имиджа и статуса, а также преклонного возраста, есть все основания критиковать любого - хоть Папу Римского. Миишель в розовом платье великолепна. С челкой она похожа на гдр-овскую куклу - просто черная красавица. Раз королева-хулиганка обратила свою критику в адрес первой леди, значит у той есть шанс исправить ситуацию. На мой взгляд, с ее отличными данными, в ее образ следует привнести по максимуму налет бескомпромисного шика и гламура. Тогда это будет бомба...

Аватар

страшная макака в парике! буээ

B

Стиль? У М.Обамы нет стиля вообще! Нет целостности ни в образе ни в одежде! Не тянет она на первую леди! Джекки Кеннеди, Грейс Келли, Одри Хепберн - все те женщины, у которых был свой не повторимый, узнаваемый стиль!

A

Ничего унылого и скучного в ее стиле , как тут писали, я лично не вижу. Мы живем в другую эпоху, зачем равнять Мишель на первую леди 60-х?? Сейчас не актуальна та рафинированность и утонченность, что была у Жаклин! Стиль Обамы более демократичный, в духе времени! Кто нибудь может себе представить чтобы Жаклин Кеннеди, на национальном ТВ выплясывала танцы а-ля Бейонсе, как это дела Мишель Обама недавно... Там все впорядке со стилем и с позицией. А вот наши.... точно матроны, не секут фишку, не секут!

Аватар

Я согласна с Вивьен!

Подождите...