Не так давно стало известно, что Ферги и ее муж, актер Джош Дюамель, ждут первенца. "Интересное положение", впрочем, ничуть не мешает певице вести активную светскую жизнь, которая сейчас особенно насыщенна в Милане, ведь именно там проходит сейчас Неделя моды, собравшая десяток именитых гостей.

Так, вчера папарацци запечатлели экс-солистку Black Eyed Peas на мероприятии Armani. Строгий белый костюм, блузка навыпуск - артистка выглядела элегантно, хотя и несколько непривычно - мы-то ее обычно видели в провокационных мини, подчеркивающих фигуру. Впрочем, новый образ Ферги к лицу, тем более, что от ее страсти ко всему короткому и блестящему мы порядком устали.

беременная ферги в милане


Беременная Ферги в Милане на мероприятии Armani

беременная ферги в милане
беременная ферги в милане
беременная ферги в милане
беременная ферги в милане


Ферги несколькими часами ранее покидает бутик кутюрье

беременная ферги в милане
беременная ферги в милане

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Xposure/All Over Press

Подпишитесь на наш

Беременная Ферги на Неделе моды в Милане

17:35, 24 февраля 2013

Комменты 20

3

Видимо со мной что-то не так (хотя зрение хорошее), но я в упор не вижу, почему она "старо" выглядит, как все тут пишут. Шея - да подкачала, а вот лицо, по-моему, очень даже нормальное. И весь облик в целом тоже не плох для 37 лет. Многие ее звездные ровесницы выглядят хуже.

Аватар

Костюм мешковат, а этот цвет волос ее старит

E

Ногти противно смотрятся.... да еще с такими кольцами...

Аватар

Очень обидно смотреть на Ферги. Она резко так постарела, что просто не узнать(( бурная молодость дала о себе знать. Я всегда против пластический операций(увеличеник титек, губ, итд) , но в данном случае, Ферги думаю стоит прибегнуть к этому, подправить область шеи. Ведь ей всего то 37, что будет в 40? в 50?

A

Хорошо здесь она выглядит

Подождите...