Кейт Мосс названа "Шляпной персоной года"

Кейт Мосс отныне - обладательница звания не только супермодели, но еще и "Королевы шляп"! Впрочем, звание королевы - это уже наше творчество, а "Ассоциация головных уборов" сформулировала новый титул Кейт Мосс несколько иначе - "Шляпная персона года".

Имя Hat Person of The Year звездная британка обеспечила себе, получив наибольшее количество голосов в сетевом опросе, проведенном "Ассоциацией". Представитель инициаторов голосования уже поздравил победительницу с триумфом:

Кейт Мосс - икона традиционного лондонского уличного стиля, а ее обращение со шляпами - вне конкуренции. Безупречно!Восторги поклонников стиля Кейт Мосс по поводу ее любви к шляпам выразились в следующих цифрах: манекенщица получила 40 процентов голосов, буквально вырвав победу у Бруно Марса с его 38 процентами, и оставивив позади Энн Хэтэуэй, пришедшей к финишу с 14 процентами.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Бруно Марс


Бруно Марс

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Среди звездных шляпников 2013 года таже названы Рэйчел Зое, Николь Кидман, Хью Джекман и другие.

Рэйчел Зое, Хью Джекман, Николь Кидман


Рэйчел Зое, Хью Джекман, Николь Кидман

Напомним и имена победителей прошлых лет: В 2010 году лидировал Брэд Питт, годом позже - Джонни Депп, а в 2012-ом победу одержала герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Выражая почтение лауреатам, в любом другом случае мы сказали бы: "Снимаем шляпу перед победителями!", однако на это раз мы ликуем, "надевая шляпу"!

Источники: Fashion Telegraphe, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс названа "Шляпной персоной года"

16:43, 20 февраля 2013

Комменты 14

Z

Киркорову надо тоже в шляпе ходить, а не в шлеме )))))

Аватар

Я себе тоже шляп на лето накупила

Аватар

Первое фото, где Катерина в леопарде, беспощадно выдает возраст, даже его увеличивает. И шляпа не помогает... Но ее шляпы, надо отдать должное, очень хороши и идут ей.

Аватар

Кейт Мосс так непринужденно носит шляпы. Вот пример того, как их носить и при этом не выглядеть надуманно

Аватар

))))) когда мой муж стал лысеть, он тоже стал прикрывать шляпами "остатки былой роскоши"

Подождите...