Мэттью МакКонахи

Собственный стиль стал для Мэтью Макконахи основой для его нового творческого проекта: актер представил авторскую линию мужской одежды под названием JKL. Аббревиатуру JKL актер-дизайнер расшифровывает как "Just Keep Livin", поясняя:

В 1992 году я потерял отца, и моей задачей было просто выжить в этот сложный психологический момент: just keep livin. Я имею в виду - сохранить боевой дух, желание жить. Это то, чему меня учил отец.

JKL включает комплекты для занятий спортом, а также одежду различных повседневных стилей:

Я стремился создать "униформу вообще" - для любого случая жизни, поэтому я включил в коллекцию то, что уместно везде, то, в чем, говоря утрированно, можно из джунглей отправиться в оперу, то есть и на работу, и на экскурсию, и на ужин.

К примеру, рубашка на пуговицах. Казалось бы, что может быть проще! Однако одна модель может оказаться слишком длинной для того, чтобы заправлять ее в брюки, а другая - напротив - слишком короткой, чтобы носить навыпуск.

Дельное замечание!

Многие бренды выпускают рубашки и пиджаки со слижком узкими плечами для стандартного мужского торса, а брюки  - с чересчур высокой талией. Есть, бесспорно, модели, которые  отлично смотрятся на вас,  - правда, лишь когда вы неподвижно стоите. Стоит вам сесть на велосипед, да что там - просто пройтись - и неудобный крой заявит о себе.Голливудский любимчик всерьез увлечен новым проектом:

Это мое первое "приключение" в мире моды. Сейчас я просто наслаждаюсь новым опытом и, должен признаться, мне нравятся абсолютно все аспекты этой работы: нравится корпеть над деталями, дизайном, заниматься маркетингом. Все это слагаемые успеха философии JKL, а она, я считаю, уникальна!А как считаете вы? В ожидании кадров из авторской коллекции Мэтью Макконахи освежим в памяти его повседневный стиль, легший в основу дизайнерских творений:

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

Источники: CelebrityGossip, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи запускает линию мужской одежды

20:10, 15 февраля 2013

Комменты 14

Аватар

Метью..нравится очень,но мне кажется...он очень жесткий в отношениях...

M

Каждый второй в Голливуде запускает свою линию одежду! Этим уже никого и не удивишь))

Аватар

Каждый своим делом должен заниматься и из Метью который всю жизнь рубашку в трусы заправлял модельер как из Димы Билана оперный певец

Аватар

По поводу кроя, согласна, особенно явно на спортивной одежде.. брюки, шорты.. порой заниматься в них просто адский ад. Мэтью, и хоть селебрити-дизайнеры, нам уже поднадоели, успехов тебе..

Аватар

В новом фильме Фридкина он просто поразительный. Блестящий актер, очень радует, что он отделался от ромкомов. При всем том он мне как-то исключительно не симпатичен.

Подождите...