Кто бы мог подумать, что когда-то в наших модных битвах сойдутся настолько разные соперники - Брахим Зайбат и Бритни Спирс. Он - темнокожий танцор и toy-boy Мадонны, она - американская поп-дива, сумевшая завоевать музыкальный Олимп и не раз с него падавшая. И все-таки, помимо непосредственного отношения к шоу-бизнесу, этих двоих кое-что объединяет и это... толстовка из новой коллекции Adidas, обещающая стать настоящей бомбой на r'n'b-вечеринках в ближайшие пару месяцев.

В общем, толстовка - сама по себе вещь хорошая (тепло, уютно), а уж украшенная золотыми лампасами, вышивкой и цепями - так и вовсе почти бесценная. А как она полюбилась стилистам! Только вчера мы рассматривали снимки Зайбата из V Magazine (точнее, рассматривали-то мы преимущественно кубики его пресса, но и нарядные одежды не укрылись от нашего взора), а сегодня можем оценить, насколько худи преобразила Брит.

брахим зайбат


Брахим Зайбат

Бритни спирс


Бритни Спирс

Пока вы решаете, кто органичнее смотрится в этой унисекс-вещице, предлагаем вам для сравнения снимки Бритни Спирс до работы стилистов. Как говорится: почувствуйте разницу!

бритни спирс


Такой Бритни Спирс появилась вчера перед фотографами

бритни спирс
Бритни спирс


...а ведь еще недавно Бритни Спирс выглядела так

Источники: V Magazine, Twitter, All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Брахим Зайбат VS Бритни Спирс

22:19, 13 февраля 2013

Комменты 25

Аватар

Не знаю, но в последнее время она такая грустная....

Аватар

Какой кошмар на двух предпоследних фото.... В паранджу замотаться и не высовываться, а она ещё все телеса на всеобщее обозрение здесь выставила..

Аватар

Мммм, Бритни на фотке - та по которой сходили все с ума 10 лет назад!!!

Аватар

Поползла опять...А костюмчик. ну он понятно - черный, они все такие со сранностями, по богатому, гопота по ходу ещё та. Ну а Бритни - ну чё к чему...

Аватар

Ха! У меня такие же Skechers как у Бритни на платформе, только черные! Они суперудобные!!!!

Подождите...