Кликните для увеличения

Пока Карл Лагерфельд ругает российских мужчин за неумение одеваться, журнал HELLO! продолжает составлять свой рейтинг самых стильных, и на очереди - представители сильного пола, отобранные редакцией издания за хороший вкус и знание трендов.

Впрочем, наверняка в сегодняшнем списке для вас прозвучат неожиданные имена. Что ж, тем интереснее!

Итак, вот претенденты на победу в очередном этапе традиционного голосования. Резо Гигинеишвили в духе smart-casual, чуть эксцентричный Вячеслав Манучаров (обратите внимание на ботинки), не боящийся неожиданных решений Константин Крюков (красный галстук? почему бы и нет!), элегантный Игорь Верник, ироничный Дмитрий Шепелев и - барабанная дробь! - Тимати, который в костюмы выглядит куда брутальнее, чем в столь любимых им штанах с низкой проймой.

Вам предстоит непростой выбор, но мы не сомневаемся, что суд Сплетниц - а он, как мы знаем, являет собой самый справедливый суд в мире - примет верное решение.

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: самый стильный мужчина

17:00, 17 февраля 2013

Комменты 32

J

Конечно Манучаров! Самый обаятельный!Крюков и Тимати вообще...ноль харизмы. Верник старичок почти,Резо-без комментариев, такой...антистиль..Шепелев с Фриске,которая по девочкам, и как Элтон захотела бебика.. Короче, только Слава!

N

Ну и подборочка! Получше никого не нашли?

Аватар

Тимати этот костюм подрисовали чтоли? Он уже вроде как ссросся со своими спущенными штанами)

M

Все противные!!! Фууу.

Аватар

А из кого выбирать????где мужчины? Где стиль?

Подождите...