Мирослава Дума

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается не только на модных подиумах, но и на улицах Большого Яблока - на этот раз в объектив папарацци попала Мирослава Дума (впрочем, фотографы неотступно следуют за нашей соотечественницей).

Издалека казалось, что для визита на показ Ohne Titel Мира надела серые брюки - однако при ближайшем рассмотрении стало понятно, что это высокие ботфорты, из-под которых была видна лишь узкая полоска брюк из денима.

Довершал образ Мирославы свободный свитер, который как нельзя кстати пригодился на прохладных улицах модной столицы.

Сплетницы, а как вам непривычно спокойный образ Мирославы Дума?

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Дело не в шляпе, но в сапогах: Мирослава Дума в Нью-Йорке

17:25, 12 февраля 2013

Комменты 73

Аватар

я знаю, что мира любитель "хрупной" бижутерии, и порой забывает про свой рост. ботфорты на ней здесь вообще нонсенс, неряшливый свитер... неужели нельзя одеться как-то попроще, без ентой вычурности, ведь одевается-то она прежде всего для себя.

Аватар

На последней фотографии она выглядит очень замученной. Может сапоги жмут? )))

Аватар

некрасиво для девушки такого медийного уровня. модой надо управлять а не быть рабом. перед-плоский, ботфорты создают впечатление чулок и укорачивают ноги. общий вид- как будто просто свитер на голые ноги без юбки или брюк. у Миры неплохая фигурка, точеная, зачем ее захламлять? могла бы одеваться хотя бы как Вики- всегда подчеркнутая грудь и фигура.

A

А что за ботфорты? Помогите идентифицировать?

A

Ботфорты и джинсы очень красиво))есть тот некий баланс стиля..когда ботфорты с юбкой до пи..ки то вот это уже стрип клуб, а так очень уютный и стильный вид!!!!

Подождите...