Сегодня мы детально рассматриваем наряды знаменитых гостей главной церемонии вручения британской кино-награды BAFTA-2013. В этом году на BAFTA блистали Сара-Джессика Паркер, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Гарнер, Марион Котийяр и многие другие. Лучший образ мы уже выбрали, а теперь посмотрим, какими украшениями и аксессуарами актрисы решили дополнить свои роскошные платья.

Серьги:

Тренд, заданный еще на вручении премии Гильдии Киноактеров, проявил себя и здесь: звездные модницы с помощью укладок и различных высоких причесок открывали ушки, демонстрируя роскошные серьги самых разных форм и цветов, с непременным присутствием сверкающих драгоценных камней. Безусловно, серьги - украшение-фаворит этой красной дорожки.

эми адамс на Bafta-2013


Эми Адамс

дженнифер лоурэнс на bafta-2013


Дженнифер Лоуренс

хеле макрори на bafta-2013


Хелен МакРори

Тэнди Ньютон


Тэнди Ньютон

аннабель уоллис bafta-2013


Аннабель Уоллис

эмилия фокс bafta-2013


Эмилия Фокс

Колье:

В этот раз многие звезды предпочли вообще не надевать украшений на шею: некоторые, как Дженнифер Лоуренс и Джемма Артертон перенесли акцент, ограничившись эффектными серьгами. Джессика Честейн, Эми Адамс и другие подчеркнули эту зону, выбрав платье с эффектным верхом. А те, кто все-таки надел украшение, предпочли тонкие цепочки и элегантные колье.

Андреа Райзборо и марион котийяр


Андреа Райзборо и Марион Котийяр

Браслеты и кольца:

Зато, когда дело дошло до рук, звезды дружно поддержали любимый дизайнерами принцип последних лет: больше, да лучше. Массивные кольца с огромными камнями, если не массивные - то сразу несколько на одной руке, а если одно - то непременно яркое, например, красное. То же самое и с браслетами - одинаковые массивные браслеты на обеих руках как у Энн Хэтэуэй, или с десяток тонких золотых браслетов как на Аннабель Уоллис - главное, чтобы украшения непременно приковывали внимание, оставаясь при этом элегантными.

натали дормер


Натали Дормер

лаура витмор на Bafta-2013


Лаура Витмор

Зоуи Эштон


Зоуи Эштон

Джемма Артертон


Джемма Артертон

энн хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

сара-джессика паркер


Сара Джессика-Паркер

аннабель уоллис bafta-2013


Аннабель Уоллис

Клатчи:

Поскольку на самих руках у звезд красовались роскошные украшения, большинство решило выбрать классический вариант - черный клатч. Другие же предпочли мягкие маленькие сумочки и ридикюли, украшенные вышивкой, металлическими элементами или полудрагоценными камнями - никаких кричащих цветов или необычных форм. Похоже, что выбор аксессуаров и нарядов с акцентом на сдержанную роскошь был обусловлен не только статусом мероприятия, но и местом проведения - ведь Англиявсегда славилась элегантным королевским стилем.

Джуно Темпл


Джуно Темпл

дженнифер гарнер


Дженнифер Гарнер

тесса росс


Тесса Росс

элизабет олсен


Элизабет Олсен

лора бэйли


Лора Бэйли

саманта баркс


Саманта Баркс

Тэнди Ньютон


Тэнди Ньютон

энн хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

BAFTA-2013: детальный взгляд на наряды звезд

20:30, 11 февраля 2013

Комменты 26

Аватар

Понравилось сочетание клатча, маникюра и колечка у Дженнифер Гарнер - вес так стильно! Хоть ручки уже и не молоденькие, а все равно.

Аватар

У Аннабель Уоллис красивые украшения, вместе с прической и макияжем, Элизабет Олсен милая как всегда )

B

Дженнифер Гарнер, на дорожках она шикарна!

V

Дженифер Гарнер просто обезьяна... такая неприятная...(

Аватар

Украшения Эмилии Фокс выигрывают!!!

Подождите...