Моника Крус

Не успели мы полюбоваться глянцевым образом Моники Крус, с гордостью показавшей свои округлившиеся формы на страницах нового номера испанского Elle, как 35-летняя актриса, модель и сестра Пенелопы Крус стала героиней другой съемки. Правда, случайной, а не постановочной.

На этот раз испанку запечатлел фотограф иного жанра - вездесущий папарацци, вместе с Моникой прогулявшийся по магазинам Мадрида в сопровождении двух ее любимых питомцев. К этому трио вскоре присоединится и четвертый участник - малыш, ожидающий часа своего появления на свет в мамином животе, скрытом под темным свободным пуловером и пальто.

А что если в ближайшее время мы не сможем различить двух и без того похожих сестер  - Монику и Пенелопу? Старшая сестра нашей героини находится в ожидании второго ребенка, поэтому второго округлившегося животика в звездной семье ждать осталось недолго!

Моника Круз
Моника Круз
Моника Круз

Источники: AllOverPress

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

Моника Крус в ожидании малыша: свежий воздух, шопинг и любимые питомцы

23:10, 4 февраля 2013

Комменты 26

Аватар

куда мы катимся роскошная женщина а рожать не от кого!!!

Аватар

Хорошая такая, простая.

Аватар

смотреть грустно на Монику

T

красотка. С малышом будет еще краше. Молодец.

Аватар

По моему очень правильное решение.. чем до 50 лет искать достойного мужчину, лучше сначала сделать то, ради чего собственно и стоит жить, вкалывать и т.д. Знаю таких дам с ошалевшими глазами и полным пониманием пусто проживаемых лет. Я не о морали, а о чистой физиологии и основных инстиктах. Поэтому голливудские старушки хоть и на старости лет, но усыновляют детей. Как в той басне про стрекозу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела... Да и не стоит сравнивать их матерей одиночек и наших. Вон Хайди Клум и с четырьмя вполне востребованная женщина.. это у нас умерла так умерла...

Подождите...