Линдси Лохан

Из пасмурного Нью-Йорка, где мы застали Линдси Лохан на днях, актриса уже спешит обратно в солнечный в Лос-Анджелес. Накануне ее запечатлели в аэропорту Большого Яблока занятой телефонными разговорами, с весьма серьезным выражением лица, столь контрастным на фоне далеко не серьезного наряда. Судите сами: черная кожа, меховые рукава, нарочито "помятая" широкополая шляпа.

ЛиЛо не зря хмурит брови. Ситуация у звездной скандалистки - не безоблачная. Сегодня ее ждут в калифорнийском суде на предварительном слушании по поводу нарушения испытательного срока, куда она не спешит, ссылаясь на нездоровье. У "прогульщицы" есть и справка от врача, выданная "по причине попадания инфекции в дыхательные пути". Однако всюду, кроме суда, актриса появляться не боится: посещает спортзал, прогуливается по магазинам, садится на самолет, несмотря на совет избегать перелетов...

Справка от врача вполне годна для пропуска урока физкультуры, но достаточно ли весомый это повод избежать встречи с судьей? Наша героиня надеется, что вполне.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: из Нью-Йорка в Лос-Анджелес

15:15, 30 января 2013

Комменты 30

Аватар

смело

Аватар

почему у неё лицо такое опухшее всё время?

Y

В таком наряде немудрено сойти за беременную.

Аватар

Боюсь,ее неправильные мысли и действия в этом мире вскоре приведут ее к логическому концу.

Аватар

Вот это прикидон! Линдси, одолжи меховые рукава! Это просто новое слово в моде.....

Подождите...