Хлое Севиньи

Пока в Париже гремят торжественные фанфары, знаменующие окончание Недели высокой моды весна-лето 2013, аткриса и модельер Хлое Севиньи - персонаж, чье имя от жизни мира моды нетделимо, - занимает место не на первом ряду перед подиумом, а греется под жарким калифорнийским солнцем.

Потому и ее униформа total black - темные очки, пуловер, короткие шорты и выские сапоги на грубой подошве - стали не светским нарядом, а повседневным street-решением.

Отобедав в компании друга в одном из городских ресторанов, наша героиня отправилась в магазин здоровых продуктов Lassen, а оттуда - домой, на протяжении всего своего пути преследуемая вездесущими фотографами.

Но и без них такую девушку трудно не заметить!

Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Хлое Севиньи

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль Хлое Севиньи: блондинка в черном

23:56, 24 января 2013

Комменты 61

P

Смело

Аватар

Daniel Craig

H

А стоит??))) я ж говорю, что она может быть и талантлива, и поражать необыкновенной актерской игрой, но как девушка ( отклоняясь от ее возможного актерского дара) она мне не интересна!! Я нахожу ее странноватой))

H

Что же можно добавить ко всему выше сказанному??... Люди всякие нужны и важны,, и красота дана не всем- это точно!!! Но, эта мадам чувства восхищения ее талантом точно не вызывает, и стилем тоже! И присоединюсь к тем кто написал про то, что ее имя ассоциируется с хрупкой и милой девушкой, а здесь же эта ассоциация умирает!!

Аватар

...концептуально,однако.

Подождите...