Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Папарацци запечатлели Сару Джессику Паркер вместе с мужем Мэттью Бродериком и сыном Джеймсом, выходящими из дома. На какое мероприятие собралась семья - неизвестно, но выглядели все исключительно элегантно.

Самое удивительное, что наряд актрисы был не только крайне женственным (мы уже привыкли, что в повседневной жизни она выбирает одежду в спортивном стиле, попроще и поудобнее), но и очень напоминал образ ее легендарной героини Кэрри Брэдшоу. Будто звезда спешила не на праздничный ужин, а на съемочную площадку.

Кстати, поговаривают, что актриса как раз общается с создателем сериала "Секс в большом городе" Майклом Патриком Кингом о съемках в очередном продолжении. Может быть, своим внешним видом Сара Джессика Паркер подчеркивает, что она все еще идеально подходит для своей роли?

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер с сыном

мэтью бродерик


Мэтью Бродерик

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер в "Сексе в большом городе" и в жизни

сара джессика паркер


все чаще мы видим Сару Джессику Паркер в расслабленном спортивном образе

сара джессика паркер
сара джессика паркер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В стиле Кэрри Брэдшоу: Сара Джессика Паркер вспомнила образ любимой героини

18:40, 22 января 2013

Комменты 42

Аватар

недавно в сотый раз пересмарела СВБГ))) какие они там все лёгкие, стильные и классные! обожаю Сару-Джессику! уверена, она и сама знает свои недостатки - ну и что с того, что ноги кривоваты и лицо неидеальное! она сумела создать супер-образ свободной слегка за 30 современой жительницы мегаполиса) Лю :-*

Аватар

Она кривоногая, что ли? Оспидя....Страшна. А с годами ваще жесть.

L

Классная Джессика! стильная, стройная!

Аватар

Да ну, ту мач! Либо цветастое пальто, либо цветастое платье. А то так же просто глаз "с ума сходит".

Аватар

Извинюсь за офф, девочки, кто нибудь покупал эти боты MOU? Хотелось бы отзывы услышать...А Сарочка хороша, элегантна, когда требуют обстоятельства, и без загробном в обычной жизни.

Подождите...