Если у тебя шестеро детей, а ты еще и не замужем - это не повод для нервного расстройства. И это легко доказывает Анджелина Джоли, которую читатели HELLO! признали самой элегантной женщиной года (за "Лару Крофт" порадовалась блогер WantedGirl).

За Энджи отдали свои голоса 40 процентов интернет-пользователей, которые высоко оценили торжественные выходы голливудской актрисы, ее безупречный вкус и изящество.

И, конечно, немаловажную роль в ее победе сыграл Брэд Питт, который зачастую сопровождает подругу и выступает галантным кавалером, любуясь своей возлюбленной: мол, поглядите, как хороша! Как ему не поверить?


Анджелина Джоли

Серебро в "элегантном" списке досталось кронринцессе Дании Мэри (27 процентов голосов), которой регламент не позволяет ошибаться при выборе нарядов.

Но Мэри и не подводит своих подданных, представляя страну на самом высоком уровне и вызывая восхищение стилистов.


Кронпринцесса Мэри

До Анджелины пальма первенства два года подряд доставалась герцогине Кэмбриджской Кэтрин - супруге принца Уилльяма удается выглядеть одинаково изящно и на светских приемах, и на спортивных состязаниях.

На этот раз Кэтрин удостоилась "бронзы" - беременную герцогиню поддержали 22 процента читателей.    


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Анджелина Джоли победила и в еще одной номинации - "самая привлекательная женщина" (36 процентов - вот тебе и многодетная мать семейства).

Чуть "менее привлекательной" была признана оперная британская певица Кэтрин Дженкинс (25 процентов), а замыкает это прекрасное трио звезда "Отверженных" Энн Хэтэуэй (10 процентов). 


Анджелина Джоли


Кэтрин Дженкинс


Энн Хэтэуэй

Читатели HELLO! решили отметить и джентльменские заслуги: самым привлекательным денди среди знаменитостей признали швейцарского теннисиста Роджера Федерера.

Немного не дотянул до победы голливудский красавец Орландо Блум, а третье место присудили британскому актеру Тому Хиддлстону.  


Роджер Федерер


Орландо Блум


Том Хиддлстон

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли - самая элегантная и привлекательная

15:22, 18 января 2013

Комменты 59

Аватар

Ещё недавно меня бесила Джоли.Просто выбешивала со своей бесконечной благотворительностью,со своими дурацкими детьми,со своим вселенским добром!В каждой бочке затычка! ....но вот родила я недавно ребёнка,и меня перекрыло...теперь она чуть ли не кумир,по тем же причинам,по которым раньше бесила - изза детей,благотворительности и добрых дел)))))))....сама бы целый саратов детей бы усыновила,будь у меня её возможности...крутая тёлка,короче говоря!)))

L

Джоли - богиня, по-любому. А кто пишет что она слишком худая, или еще там какая, думаю не задумываясь поменялись бы с ней внешностью. Я бы по крайней мере точно.

Аватар

Энн и Хидлстон

N

У читателей Hello весьма странный вкус))

Аватар

Как похорошела герцогиня Кэтрин. Анджелине до нее как до Китая.

Подождите...