Гога Ашкенази на днях была замечена в Милане. "Казахская принцесса", как ее назвают западные СМИ, отобедала с друзьями в Armani Hotel, после чего отправилась по своим делам.

А дел немало - сейчас все силы бизнес-леди направлены на возрождение легендарного Дома Vionnet, полноправной владелицей которого она является с недавних пор.

К сожалению, на Неделе высокой моды мы марку пока не увидим, а вот Неделя pret-a-porter покажет, сколь успешна Гога в роли не только руководителя, но и дизайнера.

В бесконечных трудовых буднях и модной рутине Ашкенази не забывает радовать папарацци и злить активистов PETA своими смелыми образами - на этот раз она скомбинировала рысью шубу с широкими брюками-карго, не забыв разбавить комплект ниткой жемчуга и леопардовой сумкой. Кэрри Брэдшоу отдыхает!

гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане
гога ашкенази в милане

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Гога Ашкенази в Милане

19:15, 15 января 2013

Комменты 146

C

Понравилась Гоги)) Симпатичненько выглядит)

Аватар

Больничка, от больших денег чтоли чувство сочетаемости вещей пропадает и хз что на голове, с ее то возможностями)

Аватар

Гринписа на нее не хватает.Зачем в теплом климате эта шуба.А низ штанцов впечатлил.

Аватар

оделась она сильно конечно. Но! Может у нее определенная встреча? Встреча выпускников например? Может такая тематика, почему никто об этом не задумался?

Аватар

Внешне она не красавица, но что то в ней есть эдакое, что цепляет мужчин и женщин. Очень харизматичная . Смотрела с ней интервью, мне она не показалась глупой, напротив. Живет баба на полную катушку, мужиков меняет и все ей нравится и удача преследует ее))молодец!

Подождите...