Ох, как мы любим эту фестивальную пору: в преддверии ключевых событий сезона - "Золотого глобуса" и "Оскара" - в Лос-Анджелесе проходят десятки премий и афтепати, собирающих ключевых звезд года.

Вот и сегодня в ночь нам удалось, пусть виртуально, поприсутствовать на Critics Choice Awards и, порадовшись за номинантов, оценить голливудских звезд, продемонстрировавших нам лучшие творения популярных дизайнеров.

Некоторые из выходов нам так понравились, что мы хотим предложить вам выбрать лучший образ с красной дорожки.

Открывает наш мини-рейтинг Энн Хэтэуэй в Oscar de la Renta. Актриса не изменяет своему женственному стилю и правильно делает: простой силуэт подчеркивает ее стройную фигуру (зря что ли изнуряла себя диетами и спортом!), а нежная вышивка гармонирует с цветом кожи. Браво!

энн хэтэуэй



Эми Адамс нечасто можно увидеть в чем-то обтягивающем или блестящем - ей ближе необычные фасоны, лаконичные цвета и минимум декора. Неудивительно, что выбор актрисы пал на сине-белую модель от Vionnet. Вот Гога Ашкенази, наверное, радуется!

эми адамс



Выход Марион Котийяр в Zuhair Murad уже удостоился хвалы модных критиков. Присоединяемся!

марион котийяр



Эмми Россум предстала "царицей морской" в женственном платье от Carolina Herrera. Звезды, затерявшиеся в океанской пучине, - такие ассоциации вызвал у нас этот туалет. Может, юная звезда сменит на посту посланницы марки Рене Зеллвегер? Наряды дизайнера сидят на ней не хуже, чем на ее старшей коллеге.

эмми россум



Джессика Честейн в этот раз сделала ставку на лаконичный крой Prada. Впрочем, сложный декор с лихвой компенсировал кажущуюся простоту наряда, а лучезарная улыбка (очередной триумф!) стала лучшим аксессуаром актрисы.

джессика честейн



Стилисты подобрали Аманде Сэйфрид эффектное платье от Marios Sсhwab. Различные виды кружева, плиссировка, асимметричный крой - не каждой пошел бы такой сложный образ. Но звезда "Отверженных" справилась. Мы в ней, впрочем, и не сомневались.

д



Несмотря на то, что платья в пол - официальный дресс-код красных дорожек, некоторые не боятся нарушить традиции, как, например, Нина Добрев. На премии актриса появилась в мини от Monique Lhuillier. Но за яркий цвет и оригинальную текстуру мы готовы простить ей этот модный "бунт".

нина добрев



Образы греческих богинь продолжают волновать сердца дизайнеров. А наши сердца взволновал выход Клеи Дюваль. Чувственно и нежно!

клеа дюваль



Ярко-розовый цвет возвращается на красные дорожки, постепенно становясь настоящим модным трендом. Лесли Манн не смогла пройти мимо миди от Honor оттенка bubble-gum. Удивительно, но этот кукольный образ совсем не выглядит пошлым. Скорее, свежим и жизнеутверждающим.

лесли манн



Наконец, завершает наш список Эмили Блант - ее сдержанный образ от Miu Miu прямо-таки покорил нас. Единственное, что хотелось бы изменить - оттенок волос актрисы. Но это мы, конечно, придираемся.

эмили блант

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics Choice Awards 2013: лучший образ с красной дорожки

19:50, 11 января 2013

Комменты 23

Аватар

Марион!

Аватар

я за Аманду.обувь не айс,но платье +прическа+отличный мейк,все очень органично.

Аватар

Абсолютно не нравится платье Сейфрид.

Аватар

Марион!!! супер!!!

E

У Марион, как всегда необычная обувь и отличный мейк.. У Энн, действительно ночнушка)) у Нины шикарные босоножки!!Лесли Манн в детском платье..Эмили хороша, но длины платья не хватает..и туфли бы по-изящней..

Подождите...