Кликните для увеличения

Российских мужчин часто критикуют за то, что они не умеют одеваться. С классикой худо-бедно большинство еще как-то справляется, но когда речь заходит о стиле casual - тут, как правило, и наступает полный провал. Причем претензии предъявляются даже звездам, что уж говорить о "простых смертных"!

Однако в последнее время наметилась приятная тенденция: все больше именитых мужчин стали демонстрировать вкус и отменное чувство стиля, сменив лаковые штиблеты и пиджаки в стразах на ботинки в английском стиле и шерстяные блейзеры. И на многих стало любо-дорого посмотреть!

Журнал HELLO! решил поддержать представителей сильной половины человечества, "столкнув" в очередном этапе голосования за "Самых стильных в России" настоящих fashionista российского шоу-бизнеса - Владимира Широкова, Кирилла Серебренникова, Михаила Идова, Тимура Родригеза, Влада Лисовца и Виталия Козака.

Кто, как вам кажется, лучше других справляется с повседневными трендами?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: мужской casual

16:57, 13 января 2013

Комменты 24

A

а почему Рогова не включили в этот список?

Аватар

Мне одной кажется, что все претенденты выглядят одинаково? У всех одинаковый какой-то стиль. Никого выделить не могу. Добавили бы Бартенева и Васильева для разнообразия :)

M

сделайте пунктик "Против всех"!!!!

Аватар

На Михаиле Идове ужасно сидят все брюки, я бы посоветовала ему шить их на заказ. А Родригес меня просто раздражает, его самодовольная улыбка и стиль мафиозиганстера

Аватар

Да...Стрёмнота.

Подождите...