Шарон Стоун

Не успели мы оценить новый художественный образ Шарон Стоун, воплощенный на страницах специального выпуска итальянского журнала Amica, где стараниями стилистов актриса предстает перед читателями в образе блестящей роковой блондинки в свете прожекторов и сиянии вечерних нарядов, как голливудская звезда пополнила наш фотоархив очередными кадрами, на этот раз - с презентации в ювелирном магазине.

На этот раз снимки 54-летней Шарон Стоун, известной рекордными крайностями в попытках по внешности определить ее возраст, появилась перед фотографами в Милане. Грива белокурых локонов осталась на глянцевых станицах, и вот - перед нами уже солидная дама с короткой стрижкой и алой помадой в неизменено выигрышном черном облегающем платье.

Не иначе у Шарон Стоун пара двойников - один радует нас look`ами в коротких джинсовых шортах и черной косухе под руку с молодым бойфрендом, а другой - глянцевыми образами в духе золотого Голливуда. Однако и реальная, несколько официозная Шарон Стоун нам по нраву не меньше.

Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун

Источники: AllOver Press/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ювелирный шопинг Шарон Стоун в Милане

21:08, 26 декабря 2012

Комменты 28

Аватар

блииин! снимать ее и снимать еще надо! какая же она красотка!

Аватар

Остатки былой роскоши. ...ну не надо в таком возрасте рекламировать ювелирные изделия и декоративную косметику, никакой фотошоп не поможет. Вывод - не лезь в объектив, раз вся в морщинах, при всем при том сильно накрашенные глаза и яркие губы придают неприличный вид, а /кто-то тут вспоминал/ в шортах она вообще выглядит ужасно пошло.

Аватар

природный шарм ничем не испортишь

Аватар

сколько живу на свете,никогда не видела,чтобы женщина в ее возрасте так выглядела без всяких косметологических прибамбасов....думаю не увижу в ближайшее время....прекрасная внешность ,ну а морщины,у кого их нет и в более молодом возрасте...да и шеи такие бывают....

Аватар

Похоже, белый металл вообще не ее, да и на шее так затягивать - далеко не всем молоденьким пойдет.

Подождите...