Кликните для увеличения

Пережив конец света (благо, не случилось!), мы начали готовиться к Новому году, что, впрочем, не мешает голосованию HELLO! за самых стильных в российском шоу-бизнесе продолжаться, а значит пришло время выбрать очередную финалистку.

Сегодня на повестке дня - категория "Богемный шик", и ее героини - Зара, Анастасия Винокур, Алена Свиридова, Вера Брежнева, Рената Литвинова и Виктория Толстоганова.

Участницы опроса, не иначе как в преддверии праздников, облачились в яркие тона - синий, изумрудно-зеленый, лиловый, желтый... Нашлось место и цветочным принтам, и необычным фасонам, и оригинальным аксессуарам.

Несмотря на то, что все сегодняшние героини достойны победы, решаем, кто заслужил ее больше других?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

17:00, 23 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Верка молодец!

Аватар

такое ощущение,что Ренатова в пижамке)

V

Сложно оценивать по одному образу! Если исходить только из представленных, то больше всего нравится как выглядит Вера Брежнева. Но вспоминая ее обычные "голые наряды", хочется проголосовать за Ренату, она всегда хороша. ... У многих прически не очень к заявленному стилю, хотя платья все хороши... В общем буду думать...

Аватар

Точно за Литвинову.Так скажу-одеть платье по фигуре глубокого синего цвета, желтое - с дизайнерской подачи объемным низом - тут риска, чувство стиля много не нужно. А умеючи выйти в свет в цветочек, как у Ренаты - это браво, зачет. Свиридовой тоже плюс, но верх лучше б однотонный,думаю.

Аватар

Брежнева - шик. Просто в этом соль! к тому же она любую тряпку украсит!

Подождите...