Кристен Стюарт

За пять лет в шоу-бизнесе Кристен Стюарт исходила немало красных дорожек, примерив множество различных вечерних образов – удачных и не очень. Впервые выйдя на ковер в конверсах в 2008-ом, к финалу 2012 года "сумерченая звезда" порядком повзрослела. Подросла сама Кристен Стюарт, "подросли" и ее вкусы - и отныне любимые кеды уже не спешат показывать нос на красном ковре, а ждут возможности прогуляться в аэропорту очередной столицы. Это ли не победа?

Кроме того, голливудская любимица стала гораздо критичнее к своему гардеробу. Отныне предпочитающая взрослые респектабельные марки и женственные фасоны, Кристен Стюарт далеко не каждой вещи говорит "да". По признаниям актрисы, она не всегда довольна тем, в чем появляется перед публикой. Заниматься своим гардеробом самостоятельно у звездной персоны, само собой, времени нет, поэтому приходится полагаться на вкусы стилистов. Тут-то и начинаются сложности.

Я довольна далеко не всем, что мне подбирали стилисты в этом году. Но мне не хочется обижать ни один из нарядов.Поводов для новых нарядов в этом году у Кристен Стюарт было хоть отбавляй. Съемки "Сумеречной саги" подошли к концу, прокатившись по миру громкими премьерами последнего эпизода. Кроме того, актриса появилась на экранах в картине "На дороге", наделав много шума среди кинокритиков. Промо-кампании проектов не давали нашей героине перевести дух, ежедневно пополняя ее "модное портфолио" новыми образами.

Из последних - комбинезон с шортами в цветовом дуэте золота с черным от Jason Wu, вечернее платье с кружевным топом Talbot Runhof, нежно-голубое платье с коралловыми аппликациями Erdem из новой весенней коллекции 2013 и многое другое.

Что вы скажете о модном годе Кристент Стюарт?

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: "Я довольна не всем, что подбирают мне стилисты"

23:56, 17 декабря 2012

Комменты 58

A

о боже, и после этого ее стиль лучше чем у Анджелины и Меган?????

P

таких стилистов увольнять надо. ни одного стильного выхода! и это при таких то внешних данных

Аватар

Нарядов много интересных, просто то ли она себя в них плохо чувствует, то ли не фиг вообще на такие мероприятия ходить с недовольным и уставшим видом. Просто очень ощущается, что в подобранной другими одеждой она себя чувствует некомфортно

Аватар

На днях читала негативные отзывы о ее последнем выходе( последнее фото в посте). Сначала посмеялась, а потом призадумалась. Раньше, когда возраст и фигура позволяли, я сама была любительница одеть что- то провокационное. Запросто могла одеть такой наряд и прекрасно в нем себя чувствовать. Если ее одежду отделить от нее и присмотреться к образам, то некоторые на ком нибудь другом, смотрелись бы очень даже эффектно. Вывод, просто Кристен не уживается с этими образами, не хватает ей характера, дерзости во взгляде, яркости.

D

Понравилось красное платье, бежевое прозрачное и мини платья, кроме последнего. У нее хорошая фигура, особенно ноги.

Подождите...