Бритни Спирс с любимицей Ханной

Самая "дорогая" певица современности Бритни Спирс умеет перевоплощаться до неузнаваемости: днем она обычная мама, рассекающая по городу в затрапезных лосинах и с полным отсутствием укладки на голове, а вечером - эффектная дива, раздающая автографы на красных дорожках.

Именно такая разительная перемена в очередной раз случилась с Бритни в эту среду. Днем папарацци "подловили" поп-принцессу на улице: Брит в компании охранника, бойфренда Джеймса Травика и собаки по имени Ханна приехала на шоу The X Factor.

Звезда прибыла к месту назначения заранее, чтобы навести марафет и сделать свой образ более гламурным. А косметику и украшения, похоже, Бритни хранит в рюкзаке Angry Birds, доверяя секьюрити только свою дамскую сумку.

Вечером того же дня, спустя несколько часов, значительно похорошевшая Бритни уже судила участников на шоу The X Factor и нежно целовала своего коллегу Л.А. Рейда.

Может, у Брит действительно есть волшебница-крестная, которая по мановению волшебной палочки превращает ее из обычной девушки в королеву красной дорожки?


Бритни Спирс прибыла на шоу The X Factor заранее


Джейсон Травик

Вечером того же дня - шоу The X Factor:


Бритни Спирс

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Голливудская "золушка" Бритни Спирс

18:19, 14 декабря 2012

Комменты 60

Аватар

Где красавица? Где она похорошела? В лимонном платье с таким мэйком выглядит на все 40.

N

У меня только пара вопросов: кто ей дал этот рюкзак, зачем она взяла на шоу эту собаченцию и куда она её потом дела?))

L

она в 30 выглядит на сорок(

D

Смотрела X Factor вчера вечером . Мне показалось, что Бритня вообще под воздействием была - абсолютно неадекватна, двух слов связать не может, майк кошмарный, про выражение лица вообще промолчу - её еще крупным планом показывали - весьма странно себя вела. В общем, неприятное впечатление произвела.

Аватар

Мне кажется, на последней фотке, хоть она и по-американски ослепительно улыбается, глаза ее говорят: "Как меня все достали, я устала..." :(

Подождите...