Кликните для увеличения

Голосование HELLO! в разгаре, и сегодня нам вновь предстоит выбрать победителей в категории "Самая стильная пара". На этот раз среди претендентов Татьяна и Дмитрий Дюжевы, Максим Шабалин и Ирина Гринева, Инесса Московичева и Анатолий Белый, а также Игорь Петренко и Екатерина Климова.

Несмотря на то, что какие-то из этих союзов длятся много лет, а другие образовались относительно недавно, все номинанты производят впечатление гармоничных, крепких пар. И даже одеваться предпочитают в похожем стиле: одни - гламурно, другие - более сдержанно, а кто-то и вовсе в духе "богемной буржуазии".

Решаем, кто из героев достоин победы?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: самая стильная пара

17:00, 9 декабря 2012

Комменты 40

Аватар

Стиль - это другими словами почерк. Это Кейт Мосс или Виктория Бекхэм (ну и другие стильные люди). А эти люди...они просто одели платья и костюмы. И фотографируются себе ))) Стиля тут никакого нет и не было и не будет, я думаю :)

C

Катя и Игорь))))

K

За Петренко и Климову! как-то мне показалось, что наряды Гриневой и Климовой похожи

Аватар

мда. если это наши стильные пары, доя я пожалуй тактично промолчу

Аватар

Я люблю Дюжева, как актера. И по-человечески он мне приятен. Но тут, вроде бы, стиль обсуждается.... И сам он, и особенно его супруга безобразно одеваются. Достаточно на приведенную здесь фотку посмотреть.

Подождите...