Сара Джессика Паркер больше не считает себя модницей

В то время как все светское общество с замиранием сердца следит за каждым новым выходом Сары Джессики Паркер на красную ковровую дорожку, а стилисты сразу берут на вооружение ее модные задумки, сама актриса не считает себя фэшн-эталоном.

Саре Джессике намного ближе амплуа многодетной мамы и заботливой супруги:

Я совсем не та, кем меня считают. Я одинаково благодарна, когда обо мне говорят хорошо или же не очень лестно, но воспринимаю это как обычные сплетни. О себе я думаю иначе - и мне кажется, это более здоровый подход. И все же актриса лукавит - и признает это. Паркер нравится появляться на красных дорожках, кинопремьерах и модных дефиле, просто теперь, из-за семейных хлопот, ей реже удается выкроить пару часов на светский выход:

Я обожаю красивые вещи, и отношусь к тем привилегированным особам, которые могут взять нарядное платье напрокат. Я чувствую, что мода занимает значимое место в моей жизни.И все же никакие модные тусовки и дизайнерские наряды не заменят нашей героине семейный очаг:
 
Мода не похожа на действительность. По крайней мере, не тогда, когда у тебя трое детей, и, чтобы твоя семья не умерла с голоду, тебе срочно нужно бежать на рынок. У меня просто не остается времени на подобное тщеславие.

Что ж, несмотря на то, что Сара Джессика стала реже выходить в свет, от этого ее появления стали еще более ожидаемыми, а вечерние образы продолжают копироваться многочисленной армией поклонников, стилистов и звезд. Правда, чего не скажешь о повседневных "нарядах" Паркер:

Сара Джессика Паркер не считает себя фэшн-иконой


Сара Джессика Паркер: на красной дорожке и в обычной жизни

Сара Джессика Паркер не считает себя фэшн-иконой
Сара Джессика Паркер: на красной дорожке и в обычной жизни
Сара Джессика Паркер: на красной дорожке и в обычной жизни
Сара Джессика Паркер: на красной дорожке и в обычной жизни

Источники: The Sun

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: "Я мама троих детей, а не фэшн-икона"

16:39, 21 ноября 2012

Комменты 23

K

мне кажется, только русские женщины везде и всегда стараются выглядеть словно они на красной ковровой дорожке, и не важно за хлебом они пошли или на вечер. лично я разделяю подход зарубежных звезд -от модных образов нужно отдыхать, но в меру конечно, это не значит, что нужно одеть валенки и фуфайку

Аватар

"чтоб семья не умерла с голоду"-самой не смешно? почему так всё передергивают? и почему рынок исключает вариант одеться красиво? не понимаю,честно ну понятно что не в бальное платье надо одеться, но многие имея семью при этом и выглядят ещё отлично. вот с них и стоит брать пример, а не с тех кто себя вечно чем-то оправдывает.

Аватар

несмотря на страшное лицо и жилистую фигуру, вкус у Сары отменный, считаю ее самой стильно одетой знаменитостью... у нее очень много прекрасных луков в роскошных женственных платья - я в восторге!

Аватар

Согласна. Поэтому она и в фаворе, потому что везде она одета СООТВЕТСТВЕННО случаю. Нашим "звездулькам" у нее бы поучится...

L

Так красная дорожка - это красная дорожка, а за хлебом в вечернем платье ходить и мусор при полном макиеже - это уже клиника))) Сара молодец, в каждой ситуации одета соответственно случаю

Подождите...