Сара Джессика Паркер

Мало Саре Джессике Паркер ошеломительного успеха "Секса в большом городе" - звезда решила покорять и анимационную индустрию. Вчера актриса представила в Нью-Йорке мультфильм Electric Holiday, в котором она сыграла саму себя.

Героиней нового диснеевского мультфильма стала мышка Минни Маус, которая постоянно встречает знаменитостей на своем пути: помимо Сары Джессики, на экране появятся Наоми Кэмпбелл, Анна Делло Руссо, Леди Гага, Карин Ройтфельд, Николя Гескьер, Альбер Эльбаз и другие камео, чьи имена создатели пока хранят в секрете.

Для премьеры мультфильма Паркер примерила изящные мышиные "ушки": они гармонично сочетались с элегантным черным платьем актрисы и узкими лодочками.

Если для торжественных выходов Сара Джессика продумывает свой образ от и до - дизайнерские наряды, укладка, макияж, украшения - то в повседневной жизни актриса дает себе передышку. Одна из самых стильных женщин планеты, не прячась от папарацци, может и ногти погрызть, и закутаться по самые глаза в шарф, а то и "утонуть" в мешковатом пальто не по размеру. Выходит, даже "Керри Брэдшоу" порой нужно отдыхать от моды.


Сара Джессика Паркер

Последние повседневные образы Сары Джессики Паркер:

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер стала героем мультфильма

19:56, 15 ноября 2012

Комменты 28

Аватар

Кисти рук жуткие что не говори. Даже ссылки на возраст не помогут. Ей нельзя делать яркий маникюр, это тут же притягивает внимание.

C

девочки, подскажите, а от кого у нее платье, хочу такое...

S

Классная она! Настоящая, харизматичная, талантливая и обаятельная до жути))

Аватар

ах Сара, милая Сара.. Сколько не смотрела с ней интервью- в каждом она всегда приветлива и улыбчива, такая добрая, открытая, лучезарная.. и видно это обаяние ей просто очаровывает людей..)) Волосы, платье, стиль, грация... И сколько бы лет ей не было и как бы её там не называли ценители штампованной красоты- всегда буду её оч любить)))))

M

очень удачный образ,платье идеально сидит,укладка хорошо подходит под образ)))

Подождите...