В сети недавно появилась фотография, на которой испанские СМИ якобы разглядели у Моники Крус округлившийся животик. Пока они гадали, беременна ли 35-летняя актриса или нет, Моника решила устроить себе шопинг-терапию и отправилась вместе со старшей сестрой Пенелопой по магазинам.

Испанские дивы хоть и не близняшки, но их вкусы в одежде во многом совпадают (отличить одну от другой иногда практически невозможно!).  Так и для недавнего похода в торговый центр актрисы выбрали похожие наряды и даже надели одинаковые черные кеды на скрытой платформе - новый "фетиш" и московских модниц.

Сестры пробежались по любимым магазинам, среди которых были и весьма демократичные марки Zara и Oysho (Крус поддерживают испанского производителя!), а также заглянули в бутик детских товаров, откуда вышли в двумя огромными пакетами. Неужели все для сына Пенелопы Лео или все-таки для будущего малыша Моники?

Моника и Пенелопа Крус на шопинге


Моника и Пенелопа Крус


Моника выбирает халаты

Моника и Пенелопа Крус на шопинге


детские товары для племянника Лео или будущего малыша?

Моника и Пенелопа Крус на шопинге

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Шопинг-терапия Моники и Пенелопы Крус

18:00, 15 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

клево иметь сестру, вместе везде и всюду и поболтать и деньги потратить

Аватар

а в каком это городе?

Аватар

У папы и мамы Крус отличные дети получились! Сестренки- подружки в почти одинаковой обуви выглядят мило )) Куртку с Пе я бы сняла сразу, обожаю такие. И обувь выглядит удобной, как раз для шопинг-марафонов ;)

Аватар

В начале показалось,что это семейство Кардашьян...

I

Повезло с генами, красивая семья

Подождите...