Сегодня Европа узнала имена самых лучших артистов - в ночь с воскресения на понедельник состоялась церемония награждения MTV Europe Music Awards. Рассмотрев наряды с красной дорожки, предлагаем выбрать, чей образ вам понравился больше других.

Наша первая претендентка - Хайди Клум, сменившая не один наряд Versace как на дорожке, так и на сцене. Мы выбрали первый образ - уж очень сексуально в нем выглядела модель.

хайди клум на mtv ema



Ким Кардашьян, видимо по совету Канье Уэста, облачилась в черный туалет от Stephanie Rolland с длинным блестящим шлейфом. Готично!

ким кардашьян на mtv ema



Рита Ора выбрала платье Marchesa. По-настоящему бальный образ - с расшитым корсажем и пышной юбкой - оказался ей к лицу. Впрочем, одолеть Ксению Собчак в "Битве платьев" певица все равно не сумела. А ведь были все шансы!

рита ора на mtv ema



Самый скромный образ в нашем опросе - у Алишы Кис. Артистка облачилась в строгое платье от Stella McCartney. Необычный крой и цвет способствовали тому, что соул-дива получила немало комплиментов.

алиша кис на mtv ema



Не зря Анна Вьялицына встречалась с рок-музыкантом Адамом Ливайном: от экс-возлюбленного она "унаследовала" любовь к "рок-н-ролльным" нарядам. Молнии, разрезы, заклепки - вид у российской модели был отнюдь не "ангельский".

анна вьялицына на mtv ema

Наконец, завершает наш рейтинг романтичная Тэйлор Свифт. Кантри-дива не изменяет своей любви к женственным силуэтам и приглушенным цветам. На этот раз она остановилась на наряде от J.Mendel.

тэйлор свифт на mtv ema

Итак, кто понравился вам больше других?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV EMA-2012: лучшее платье

21:50, 12 ноября 2012

Комменты 25

S

Тейлор

Аватар

Очень сложно выбрать было. Что-то все платья так себе...Но Свифт лучше всех, пожалуй.

Аватар

у Алишы платье не очень, но она красиво в нем смотрится

M

Алишия Кис- безупречный образ! Свифт тоже ничего, но она мне просто не нравится)))

Аватар

мало платьев.. Тейлор всегда выглядит свежо и в тему)

Подождите...