Свадебный переполох в Голливуде не утихает: одного за другим мы провожаем под венец самых завидных звездных холостяков и голливудских невест.

Не успели угаснуть розовые восторги после венчальной церемонии семейства Тимберлейков, как забрезжили вести о свадебном наряде Анджелины Джоли. Пара Брэд-Джоли пообещала поклонникам, что порадует их свадебными снимками не раньше, чем в США легализуют однополые браки. Судя по всему, времени у любимчиков Голливуда немало, тем более что будущая свекровь Анджелины противится браку сына, однако невеста, как сообщают приближенные источники, все же начала подготовку к торжеству.

Так, авторство свадебного платья Анджелины уже приписывают одноименной марке возлюбленной Мика Джаггера Лорен Скотт - L'Wren Scott. Почему именно она? На то указывают "улики": за последнее время дизайнера и актрису несколько раз видели за бурными обсуждениями, да и "фирменный почерк" модельера отвечает вкусу Анджелины. Лорен Скотт - не самый очевидный выбор для традиционных невест, а конек дизайнера (и стилиста Пенелопы Крус, Николь Кидман и Дениз Ричардс) - облегающие фасоны, которые так любит актриса.


Дизайнер Лорен Скотт

Приближенные к звездной персоне источники сообщают:

Из всех дизайнеров, с которыми она работала, Лорен Скотт – единственная, кого актриса считает понимающей ее на все 100 процентов.

В 2008 году актриса уже примеряла наряд от L’Wren Scott по случаю премьеры лента с участием Брэда Питта "Загадочная история Бенджамина Баттона", а в 2011 году вновь предпочла этого дизайнера, выбирая наряд для премьеры фильма "Человек, который изменил все".


Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере "Загадочная история Бенджамина Баттона", 2008 год


Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере "Человек, который изменил все", 2011 год

Кроме того, с апреля пары Брэд-Джоли и Джаггер-Скот живут в домах по соседству в Ричмонде. Все предпосылки для звездного сотрудничества имеются!

Пока это всего лишь слухи, но уж слишком похожие на новости. Верные они или нет, но пока не зазвучат свадебные колокола и мы не увидим снимки летающего в прыжках, как счастливый Джастин Тимберлейк, Брэда Питта, о платье Анджелины Джоли будем говорить только в статусе "догадок" и "предположений".

А в каком свадебном наряде хотели бы увидеть Анджелину Джоли вы?

Пенелопа Крус в платье L'Wren Scott


Пенелопа Крус в платье L'Wren Scott

Николь Кидман в платье L'Wren Scott


Николь Кидман в платье L'Wren Scott

Денис Ричардс в платье L'Wren Scott


Денис Ричардс в платье L'Wren Scott

Источники: Graziadaily.co.uk, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли выйдет за Брэда Питта в платье от Лорен Скотт?

14:49, 1 ноября 2012

Комменты 23

M

чет,меня не впечатлили платья от L'Wren Scott....

Аватар

Для дизайнера одеть звезду на какое нить мероприятие, да еще на свадьбу-отличный способ заработать. По мне так лучшее свадебное платье для Джоли мог бы сшить Elie Saab

Аватар

Какое свадебное платье? Не понимаю я этого бреда. Третий брак, трое совместных детей, какая свадьба с белым платьем? Она конечно очень красива. Но красота уже не девичья, а женская. Нужно просто по тихому расписаться, и всё.

Аватар

а мне ее лицо нравится,по мне так потрясная внешность...не кукольная сексуальная,думаю в жизни она еще красивее.

Аватар

что-то уже поднадоела эта их свадьба, которая всё не может случиться.

Подождите...