Карл Лагерфельд

В черно-белой жизни Карла Лагерфельда неожиданно началась полоса нового цвета. Традиционно появляющийся на публике в черных и белых
сюртуках, мундирах, бушлатах, смокингах и других "подвидах" пиджака, креативный директор Дома Chanel Карл "Великий" Лагерфельд сделал сюрприз поклонникам, облачившись в комплекте цвета хаки. В нем дизайнер был запечатлен на днях, выходя из отеля в нью-йоркском Сохо.

В случае, если бы речь шла о любом другом персонаже, мы вряд ли пытались бы узреть здесь судьбоносное знамение. Однако в случае с Карлом Лагерфельдом, с такими переменами шутки плохи. Что стоит за "революцией" в гардеробе? Новые творческие проекты? Впрочем, в жизни Карла Лагерфельда и без того нет места для скуки. Chanel, Hogan, Fendi, Karl, рекламные ролики для Diet Coke, мороженого Magnum и автоконцерна Volkswagen – и без того лишь часть проектов, за которыми стоит имя Кайзера Карла.

Возможно, черно-белый облик, который прежде помогал ему поддерживать силы для реализации всех творческих идей, уже не столь всемогущ, и дизайнеру потребовался новый волшебный эликсир?

На этом наши фантазии исчерпаны, откланиваемся и предоставляем вам оценить новый образ Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд

Источники: AllOver Press/Fotobank

Подпишитесь на наш

В черно-белой жизни Карла Лагерфельда началась полоса нового цвета

20:10, 24 октября 2012

Комменты 26

V

а чё всё не по росту то? зерказа явно в номере нет))

Аватар

На первой фото на моя бабулю похож)))

Аватар

нравится!:) непривычно:)

Аватар

а перчаточки не успел сменить...

Аватар

Эксцентричный старикашка!)

Подождите...