Кликните для увеличения

Девушки, трепещите: в голосовании журнала HELLO! пришло время выбрать самого стильного мужчину. Среди претендентов - Сергей Лазарев, Федор Бондарчук, Александр Ф. Скляр (рокеры идут!), Андрей Мерзликин, Николай Цискаридзе и даже... Максим Галкин.

Что характерно - модные мужчины не рискуют играть с цветом, и облачаются с головы до ног в черное, делая исключение лишь для белой сорочки. Впрочем, кое-кто не прочь похулиганить - платочки, бабочки, броши и даже пайетки нашли применение в гардеробах сегодняшних героев фэшн-опроса.

На чьей стороне ваши симпатии (мы за "блестящего Макса", конечно!)?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: самый стильный мужчина

17:00, 28 октября 2012

Комменты 38

Аватар

Мерзликин. Он самый мужественный из всех. Смотрела его интервью, очень импонируют его жизненные взгляды, да и выглядит он достойно: и аккуратно, и стильно, и в тоже время не возникает ощущения,что он слишком озабочен своим внешним видом. Как ни странно, не понравился Бондарчук.Даже моя симпатия к нему отступает перед его пригламуренны видом на этой фотографии, а про остальных вообще молчу.

D

А где Козловский?? Неее, ну я так не играю....

Аватар

Скляр.

Аватар

Интересно... Судя по фото, самые стильные мужчины страны должны только в костюмы строгие одеваться или в смокинги? Ну это же неувядающая классика, и , одеваясь, так, сложно выглядеть не стильным... Однако, почему нет мужчин, одетых в другом, неклассическом стиле?

Аватар

да одинаковые они все какие-то..тут если и голосовать, то по симпатиям к персоне..

Подождите...