Теперь выглядеть, как Дита фон Тиз может каждая - королева бурлеска представила в Лос-Анджелесе свою капсульную коллекцию одежды. Она состоит всего из четырех платьев и тренча, однако и они в полной мере отражают любовь известной танцовщицы к винтажным образам.

На презентации Дита появилась в длинном платье из своей коллекции и заявила, что вовсе не претендует на лавры именитых кутюрье:

Я всегда хотела воссоздать винтажные образы в нормальных размерах и с использованием носких тканей. Я не могу назвать себя дизайнером, потому что я с огромным уважением отношусь к своим друзьям-дизайнерам и тому, что они делают. Я не делаю эксизов и не шью. Мой талант заключается в создании моего собственного стиля и подборе винтажных аксессуаров таким образом, что я не выгляжу так, как будто играю в костюмированной драме.


Дита фон Тиз в платье из своей коллекции

На следующий день дива отправилась на презентацию книги Decades: A Century Of Fashion своего друга стилиста Камерона Сильвера, владельца знаменитого винтажного бутика Decades в Лос-Анджелесе.


Дита фон Тиз


Камерон Сильвер и Дита фон Тиз


Кристин Дэвис, Камерон Сильвер и Дита фон Тиз


Кристин Дэвис


Джоди Лин О'Киф


Кимберли Брукс


Пегги Моффитт


Дженнифер Тилли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз на презентации своей коллекции одежды

21:05, 20 октября 2012

Комменты 23

Аватар

Она шикарна!!!

Аватар

Она, кончено, красавица! Какая кожа, идеальный макияж, формы. Если бы я была бы мужчиной, я бы УХХ!! ) И вообще, мне кажется, что удачная идея выпускать одежду ей.

Аватар

Джоди такое злое лицо, не удалось Дона Джонсона в свои сети поймать

Аватар

тут про Бекхем пишут,что всегда одинаков аа по мне так Дита таковой является...

Аватар

Стриптизерша Дита элегантнее большей части звезд Голливуда и подиума. Редкий образец действительно интересного стиля.

Подождите...