Дженнифер Лопес - женщина-кошка, а точнее леопард

Концертный тур по городам мира отнимает у Дженнифер Лопес много сил и времени: изматывающие репетиции, бессчисленные смены нарядов, толпы восторженных поклонников и общение в журналистами (даже по скайпу!). Поэтому неудивительно, что во время длительных переездов из одного города в другой звезда ценит больше всего уют и спокойствие.

Судя по новым фото папарацци из итальянского города Болонья, наиболее комфортно Джен себя чувствует в любимом плюшевом "халате" леопардового окраса (а на самом деле - шубке из искусственного меха от Nina Ricci за три тысячи долларов), легинсах и кроссовках.

Как истинная икона стиля Лопес не боится смелых решений. Поэтому неудивительно, что поп-певица выбрала пальто такого яркого цвета и гордо продемонстрировала удивленным жителям, прогуливающимся по тихим европейским улочкам, что настоящей звезде все нипочем.

Дженнифер Лопес в леопардовом халате


Дженнифер Лопес с детьми Максом и Эммой

Дженнифер Лопес в леопардовом халате
Дженнифер Лопес в леопардовом халате


Каспер Смарт всегда рядом

Дженнифер Лопес в леопардовом халате
Дженнифер Лопес в леопардовом халате

Источники: WENN/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Леопардовое настроение: Дженнифер Лопес в Италии

16:21, 12 октября 2012

Комменты 30

M

зачем Каспер напяливает эти придурковатые очки??

S

знаете, судить правда стрёмно, зачем??? хорошо ей, ну и пусть! она классная, яркая и не по годам красивая, без вопросов может себе позволить что угодно и кого угодно, а для детей главное, что они с мамой всегда рядом, Ло умница в этом плане, дети всегда с ней, а для них в такой период жизни это самое важное)))) Ею правда можно только восхищаться, есть мелкие моменты неуклюжести в её жизни, но это мелочи, так давай-те будем просто наслаждаться тем, что она несёт в массы (безусловно те, кому это нравится).

H

Ага лучше, как Кэтрин Дзета Джонс, сидеть со стариком и самой на 50 лет выглядеть и у психиатра лечиться))). Молодец Джей , успешная, с детьми и сама выбирает, кому посчастливиться с ней ночь провести.Вот и берите пример, хоть на старости будет что вспомнить))

Аватар

может меня, конечно и заминусят но мне понравилось, как Джей Ло выглядит в этой шубке)

N

Да, волос действительно мало, какой-то пучок из паутины.

Подождите...