Вчера в Нью-Йорке прошла премьера онлайн мини-сериала от сети магазинов Target под названием Falling For You. Отметить успешный запуск нового проекта пришли Кристен Белл, Анна Кендрик, Анна София Робб и другие звезды.

По сюжету небольших ромком видеороликов - два сотрудника магазина Target Аманда (Кристен Белл) и Джо (Закари Абель) сначала борются за внимание начальницы (Ниа Лонг) и право представлять рекламную кампанию бренда, но затем на волне соперничества понимают (неожиданно ли?), что любят друг друга.

Кристен Белл в одном из интервью рассказала, почему она решила взяться за столь неожиданный проект:

Мне кажется, идея брендированного развлечения более чем интересна, и Target подошел к этому делу с умом - нанял режиссера Фила Эбрахама (прим. ред. - обладатель "Эмми" за сериал "Безумцы") и написал увлекательный сценарий. Более того, я сама часто покупаю вещи в Target!

Продемонстрировать это она решила и вчера на красной дорожке: вместе с Нией Лонг и Закари Абелем они пришли в той одежде, в которой снимались в шоу, и которую можно приобрести в магазине крупнейшего в США ритейлера. Фэшионистам "с бюджетом" на заметку!

Анна Кендрик и Кристен Белл на премьере сериала


Анна Кендрик и Кристен Белл

Анна Кендрик и Кристен Белл на премьере сериала
Анна Кендрик и Кристен Белл на премьере сериала
Кристен Белл на премьере сериала


Кристен Белл

Анна Кендрик на премьере сериала


Анна Кендрик


Кристен Белл, Закари Абель и Ниа Лонг

Анна София Робб на премьере сериала


Анна София Робб



Кондола Рашад


Мелани Фиона


Николь Лин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модницы "с бюджетом": Анна Кендрик и Кристен Белл на премьере сериала

22:51, 11 октября 2012

Комменты 9

Аватар

какую ерунду снимают!!!!!!!

N

улыбки некрасивые...

Аватар

Анна София Робб классная, люблю ее после роли в Соул Серфер

Аватар

Мне нравится Кристен Белл, но что на ней надето - это тихий ужас, извините конечно. Как-будто вслепую собиралась. У Кендрик очень неудачный макияж - обладательницам такой бледной кожи лучше аккуратнее с коричневыми и песочными тенями и карандашами, поэтому у нее тут вид такой измученный и почти болезненный. Если бы не дырявые джинсы Анны Софии Робб, то она бы мне тут больше всего понравилась.

Аватар

анна софия робб такое солнышко а кристен белл не сестра лейк белл?

Подождите...